Грын Кафт

Это просто здорово: иметь в своей жизни человека, которому звонишь в глубокой депрессии… А кладешь трубку с сумасшедшим желанием жить!

Ответы · страница 2
Людмила Бойко

Есть такие друзья, что своим советом так разложит все по полочкам, что думаешь потом какие это мелочи!!!

Евгения Король

у меня есть Такой! только это не человек! в любую минуту я могу к Нему обратится.и всегда получу ответ...

Валерий Жолобов

Да. Как было у нас . Заходишь к начальнику со своим мнением, а выходишь с мнением начальника! Здорово!

Наташа Чичканова-Кравец

у меня есть такая подруга.она выслушает,даст совет,если надо,а потом действительно хочется жить

Владимир Ефимов

Каждый человек имеет энергетический потенциал. Когда он падает, - мы ищем от кого подзарядиться

Владимир Герасимов

Что вам мешает жить рядом с ним, а не звонить по телефону? Живите вместе и не будет депрессий.

Лидия Лысаченко

А если не получается жить с ним

Владимир Хотимич

Вы правы Зоя!!! Есть такое понятие!!! Сам испытывал!!! Это здорово!!! согласны Со мной!!! 🌹 😘

Зинаида Дюкова

Согласна! Но и еще бы найти такого человека! А еще хуже, если ты такого человека потерял!

Светлана Капустина

неплохо иметь такого человека, который и выслушает и посоветует, а еще лучше поможет...

Павел Гришин

Заведите 3 детей,на счет желания жить,не знаю.А вот депресухи точно не будет.Проверено

Павел Гришин

ну еще немного.Может Этим и займетесь,тоже говорят от депресии помогает

Зоя Шефер

НЕ СМЕШИТЕ,В 51 ГОД ДЕТЕЙ ЗАВОДИТЬ))))

Павел Гришин

Ну хотя бы сам процес отвлечет.

Елена Сильченко

Это про меня как октуально но я не нашла еще такого человека.которому можно позвонить

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я считаю , что такой человек должен быть всегда с тобою рядом , иначе не стоит и жить .

О. Сергей

одно из двух - либо есть такой человек, тогда нет такой деприссии... либо - наоборот!

Владимир Лысенко

это бывает но не часто я бы сказал редко даже ...но есть такие отношения и хорошо ...

Марина Байкова

Да, точно...Сбросив депрессию на другого забываешь его до очередной депрессии... 😞

Валентина Кирпун

Действительно здорово. Таким человеком может быть как женщина, так и мужчина.

Валентин Волков

да это хорошо когда звонит друг и говорит - щас спою)) и ведь спаивает зараза)))

Омардибир Магомедов

Депрессию мы создаем сами. Выкиньте его с очередным мусором в мусорный ящик.

Kamil Aydamirov

Знаю, я уже привык когда мне звонят или в гости в два ночи за солью приходят

Геннадий Михайлович Кислов

Вот что значит иметь Друга - Донора Энергии, а не вампира с дефицитом оной!