*alex *

После двухчасового диспута супруги Алла и Максим решили дать своим близнецами компромиссный вариант фамилии - теперь у малышей фамилия Пугалкины.

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Игорь Войханский

Я слышал Алла хотела перехать в Украину жить, так что и фамилию нужно им всем взять на украинский манер, например Пугало

Елена Любимая

))))))))покрестили в прошедшую субботу Гарри и Лизу Пугалкиных) счастья им и здоровья!!!!!

*** Полуночный Ковбой ***

Все равно, беднее и не знаменитыми они не стали. А фамилия у детей - Галкины

G K

Пусть дают и такое имя,как ГОРШОК,только в печь пусть не сажают

Владимир Гордиенко

И третьего ребенка они назовут в честь Димы Белана - ДИБИЛ

Таша Т

Прикольная фамилия.....как в жизни с такой фамилией им???))

Евгений Подкорытов

СОПОСТАВЬ СВОЮ ФАМИЛИЮ И СВОЕЙ ЖЕНЫ КТО ТВОИ ДЕТИ

Максим Максимов

Как мне реагировать на твой вопрос?

Елена Любимая

Пугалкиных покрестили недавно)

Инна Инна

смешная фамилия получилась

Лидона Я))))

у тебя жена и двое дочереи?

Валерий Яников

неправильно-Гапулкины

Людмила Альбертовна

А почему не Галгачевы?