Любовь Сидоренко

Как бороться с ленью: Разум говорит:- Надо, Федя, надо! Тело говорит :- Да иди ты подальше, не хочу и не буду. А совесть без вести пропала...?

Ответы · страница 10
Альберт Кононов

Лень - мать всех пороков. Кто это осознает тот не будет лениться

Альберт Кононов

Милая, я еще раз гутарю: Трудоголия - опасная болезнь.

Любовь Сидоренко

ну я ее не боюсь...

Альберт Кононов

Милая, я снова гутарю - это похвально, но весьма вредно. Ты даже не ведаешь какой букет негативов тебя, в будущем, ожидает.

Любовь Сидоренко

не думаю...

Альберт Кононов

Милая, а ты подумкай - котик

Александр Овсянников

Не надо бороться Раз пришла значит уйдет после хорошего отдыха

Мишка

Меня одного настораживает что разум к Любе обрашается Федя ?)))))

Любовь Сидоренко

это , дорогой, цитата из фильма про Шурика...😁

Мишка

Я в курсе))))

Любовь Сидоренко

ну, тогда почему возник этот вопросик?

Иван Геберт

Когда за спиной будет стоять жареный петух, всё вернётся назад.

Любовь Сидоренко

точно, Иван!

Иван Геберт

Хорошо выглядишь, Любаша.💐 💋

Любовь Сидоренко

спасибо!

Евгений Давиденко

А совесть тут ни причем. Лень - это всего лишь защитная реакция.

Любовь Сидоренко

конечно, спасибо! вот только пролетает, не успеешь оглянуться..

Евгений Давиденко

Желаю Вам занятия, чтобы и в отпуск не хотелось.

Любовь Сидоренко

спасибо, у меня уже такое есть..

Евгений Давиденко

Еще раз поздравляю. Вы счастливый человек.

Любовь Сидоренко

думаю, да. Вам желаю взаимно того же!!!

Lilya Liliya

Надо ее позвать,переубедить,иначе ничего без нее не получится.

Любовь Сидоренко

так умыкнули уже, это сейчас понятие дефицитное... 😅

Lilya Liliya

Да и ну ее эту совесть,с ней сейчас жить тоже тяжело.Делайте то что вам хочется.

Любовь Сидоренко

Вот это просто замечательный совет! Я им непременно воспользуюсь!Спасибо, Лиличка! 😍 🌷

Lilya Liliya

Главное будьте-здоровы,счастливы и любите себя.

Любовь Сидоренко

еще раз спасибо!

Моли Айсина

Например скажи себе что нужно сделать и после посчитай до трех

Михаил Плешаков

а ты как райкин говорил лёжа в кровати присел при лег и засопел

Улугбек

Вы наговариваете на себя, любушка... Может это вовсе не про Вас?

Любовь Сидоренко

конечно не про меня, ко мне это не имеет ни какого отношения..

Улугбек

В таком случае, это не Ваша печаль...

Любовь Сидоренко

это не печаль, это шутка!

Риф Ахметгалиев

с ленью бороться не надо. с ней надо делать всё не задумываясь.

Валентина Запольская

найти свою совесть, ну не ждать же, когда станет совсем плохо...

Любовь Сидоренко

спасибо за поддержку, Валентина! 🌷

Виктор Симоченко

Рецепт:1\2 лимона,1\3 банана,1\4 совести,250 гр конька и все пройдет

Виктор Симоченко

Ну хотя бы что-то можно с тобой?

Любовь Сидоренко

ну , например, сходить в библиотеку в 3.00

Любовь Сидоренко

дня- это15.00

Любовь Сидоренко

а не староват ли для ночных прогулок, дорогой?

Любовь Сидоренко

ну, не знаю, не знаю, надо подумать...

Прапорщиков Олег

Не знаю на счет совести!! Моя совесть - ДАМА ПОКЛАДИСТАЯ!!!! 😄

Любовь Сидоренко

спасибо еще раз, главное за участие!

Прапорщиков Олег

Разве я не зная ничего , поучаствовал в каком - то конкурсе???

Любовь Сидоренко

не в конкурсе, а в чьей- то проблеме..

Любовь Сидоренко

а то...

Любовь Сидоренко

а я то как рада!на одного хорошего человека больше стало!

Олег Горшнёв

не бороться надо. а дружить. ведь с другом легче договориться.

Галина

плохи ВАШИ дела, когда тело командует парадом , а не головушка

Дмитрий Чебуркин

Все понял Кроме одного Разум- то чей ? Если он Любу Федей зовет

Любовь Сидоренко

да старею уже, все едино, что Федя, что Люба..😢

Павел Старецкий

ЛЮБОВЬ ,А У ВАС ЖЕНЩИН ПРИНЦИП "Я НЕ ЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ ,НО НЕ ТАК"

Любовь Сидоренко

да, а при чем здесь это?

Павел Старецкий

ХОРОШО ВЫСЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ , НО СДЕЛАЙ ПО СВОЕМУ И ВСЕГДА БУДЕТ ПРОСТО И НАДЕЖНО.

Любовь Сидоренко

Павел, вы уже заметили, что ответили сейчас не на мой вопрос? 😐

Павел Старецкий

Говорите по существу , не то заблокирую Ваше посещение Моей странички на mail.ru .Одно и тоже ни кому не итиресно и не нужно.

Любовь Сидоренко

ничего не поняла, ну, если так хотите, то блокируйте, хозяин - барин! всего доброго!

Людмила Гладкова

пенделя некому выписать,как оздоровительную процедуру?жаль.

Любовь Сидоренко

и не говорите...

Павел Онешко

Пора насладится,и так все слишком клёво.(скоро все изменится)

Юрий Буторин

Лень, обратите все внимание - это искусство отдыхать заранее!

Любовь Сидоренко

супер!!!😍