Любовь Сидоренко

Как бороться с ленью: Разум говорит:- Надо, Федя, надо! Тело говорит :- Да иди ты подальше, не хочу и не буду. А совесть без вести пропала...?

Ответы · страница 5
Aleksandr Pushkin

и ничего на месте совести не выросло???наверное после посадки семени не поливали вообще

Любовь Сидоренко

ни разу..

Aleksandr Pushkin

потому и не выросло ничего

Любовь Сидоренко

мда....

Ал
Александрович

Сложновато вас понять...Уж не от недостатка ли ума, чтобы правильно выражать свои мысли?

Любовь Сидоренко

вы угадали, у меня ведь только 3 класса образования, да и то, с коридором...

Ал
Александрович

Вот видите, я оказался прав... Ну и славно.

Любовь Сидоренко

и вам не хворать..

Геннадий Митрофанов

У отморозков-да. У нормальных людей,совесть является непременным атрибутом характера.

Любовь Сидоренко

рада за вас!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Любовь,я стараюсь.

Владимир Ерёмин

нужно делать работу начиная с одной минуты по времени и потом постепенно увеличивать

Любовь Сидоренко

согласна, но не в данном случае..У меня другой диагноз- я трудоголик...

Любовь Сидоренко

Владимир Ерёмин

душа моя тогда работайте, если Вам это в радость

Любовь Сидоренко

работать лучше, чем хандрить, время быстрее пролетает, да и чувство морального удовлетворения получаешь.

Анна Ищук

Сложно))) только чувство долга заставляет позвать совесть и заставить тело работать)))

Любовь Сидоренко

не возражаю! 👍

Семён

Вот как только петух в задницу клюнет ... только тогда всё становится на свои места ...

Сергей Никонов

Победить Лень не удалось ещё никому. Иначе вместо экскаваторов капали бы лопатами...

Любовь Сидоренко

спасибо, дорогой, успокоили...

Александр Иванов

Это как? Если хочешь поработать, ляжь поспи и все пройдет? Я так думаю. Встал и пошел.

Сергей

Особенно когда совесть: покладестая старуха, слепа на оба глаза и глуха на оба уха.

Любовь Сидоренко

и не говорите..

Сергей

Да, чего уж там, уже сказал.

Николай Сидоров

Да это и не лень..Не хочется ,ну и не делай сегодня. А завтра организм сам помчится!!

Владимир Ульянов

Как там у Высотского...а жизнь научит, а жизнь заставит.. ( не желательный вариант )

Лена Павлюк

человек - это кто делает, что надо, животное - делает, что хочется - выбирай - кто ты

Yuri

Для начала займитесь ее поиском, а уже с совестью и разумом лень точно одолеете)

Любовь Сидоренко

спасибо!

Любовь Сидоренко

и за что такой лентяйке цветы?

Любовь Сидоренко

так вы решили таким оригинальным способом излечить мой диагноз? Супер!!!Самое креативное решение на сегодня!

Yuri

Благодарю. Рад, что Вам понравилось))

Любовь Сидоренко

да, я просто в восторге! А вы - психолог! Если не по профессии, то по природе! Желаю всего доброго!

Yuri

Еще раз благодарю и тоже желаю Вам всего доброго! 🌼 🌼 🌼

Любовь Сидоренко

спасибо! Взаимно!!!

Наталья Демакова

Это мне знакомо. А как бороться, сама не знаю. Может быть, и не надо -сама пройдет!

Любовь Сидоренко

Вы учитель?

Любовь Сидоренко

Так рыбак рыбака видит из далека! Поздравляю, коллега! Желаю нам летом как можно больше лениться, чтобы потом пахать по полной! Всего доброго! 🌹

Юрий Иванов

Совесть, ага, сговорчива.. лишь бы хорошо было (читай - спокойно) себе, любимому 😉

Любовь Сидоренко

и не возражаю.. 😜

Владимир Попов

Совесть просыпается тогда когда жопа насытилась приключениями и села на место

Любовь Сидоренко

да, поистине светская манера..

Лариса

Лень-это удивительная способность жить здесь и теперь не думая о последствиях.

Александр Карбань

надо ей сдаться, она запишет вас в трофеи и перестанет на вас обращать внимание

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нееее. Моя совесть сейчас в мучениях. Надо делать, руки ноют а нельзя- Праздник.

Любовь Сидоренко

👍 всего доброго!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Спасибо! И Вас с Праздником! Мир вашему дому!

Любовь Сидоренко

спасибо! взаимно!

Вячеслав

Свои собаки дерутся - чужая не встревай! (я про отношения тела, лени и совести) ))