Любовь Сидоренко

Как бороться с ленью: Разум говорит:- Надо, Федя, надо! Тело говорит :- Да иди ты подальше, не хочу и не буду. А совесть без вести пропала...?

Ответы · страница 7
Ми
Миха

Лень это предохранитель от выполнения работы не входящие в Ваши интересы

Любовь Сидоренко

точно! Как вы угадали?😅

Любовь Сидоренко

с вами все ясно...

Владимир Заволоко

Необходимо включить "морально-волевые "........качества Вашего организма.....

Любовь Сидоренко

Слушаюсь и повинуюсь.... 😅

Андрей

Если врага не удается победить, попробуйте сделать его своим другом 😊

Любовь Сидоренко

благодарю за интересное общение, всего доброго!

Андрей

И Вам всего хорошего, приятно было пообщаться, приходите ещё 😊

Любовь Сидоренко

до встречи!

Андрей

😊

Геннадий Ионов

напишите заявление в полицию...мол пропала совесть, и в передачу Жди меня

Любовь Сидоренко

так лень же одолела..

Любовь Сидоренко

и даже очень!

Геннадий Ионов

Восклицательный знак - это взрыв эмоций или дань правописанию в русском языке

Любовь Сидоренко

дань...

维克多

А ноги, как отдельная, не контролируемая часть тела сами несут на работу!

维克多

Попала нога в колесо, не можешь, а беги...

Любовь Сидоренко

точно...

Елена Кириченко

Хороший вопрос, мне кажется не надо слушать тело и разбудить совесть!😉

Любовь Сидоренко

так нет ее, умыкнули уже... 😢

Елена Кириченко

Тогда поможет только какой -то новый интерес, да так , что бы Вы забыли в свою очередь про лень и совесть!!!😂👌

Niherasebeblia

Меня звали мечты, приключения, великие дела! Но диван кричал громче всех.

Любовь Сидоренко

значит я не одинока? Это радует! 👍 😜

Владимир Захаров

Пусть спит в закрытой на замок тумбочке, слушай свое тело, оно подскажет.

Лидия Никишина

да совесть без вести пропала лень впереди бежит бороться трудно но надо

Любовь Сидоренко

и не говорите...

Любовь Сидоренко

спасибо, взаимно!

Наталья Жукова

раз вы задаете такой вопрос -значит у вас есть еще силы с ней бороться!!!!!

Любовь Сидоренко

ну, вы просто- писихолог! Рада за вас! И за нас!

Petr Marchenko

....это самый больной вопрос современности!!! Но бороться, однако, надо......

Сергей Мартюшев

С ленью бороться не надо. ОНА поленится поленится и устанет лениться..!!!!

Ник-Макс Гал

от лени хорошо помогает полежать на диване с грелкой во всю длинну тела

Ник-Макс Гал

а после того как хорошо вспотеете.......душ и чашечка кофе

Ник-Макс Гал

Заварим кофе фирмы СЧАСТЬЕ, добавим ложечку любви. Но только пейте, наслаждаясь и если можно… не одни. Пусть растекается по венам, пусть будит в вас адреналин. Не пейте разные подделки, а то, где надпись:-"ДЛЯ ДВОИХ!»

Любовь Сидоренко

О! Какое прекрасное пожелание! Спасибо вам! И тоже желаю пить кофе вдвоем фирмы "Счастье"!...

Ник-Макс Гал

желать можно, но я до сих пор не нашел этой фирмы производителя кофе

Любовь Сидоренко

кто ищет, тот всегда найдет!!!😍

Василий Сендык

Позавтракал и так на работу захотелось,думаю дай посплю, может пройдет.

Любовь Сидоренко

прикольно...

Василий Сендык

Улыбайтесь господа,улыбайтесь.

Любовь Сидоренко

спасибо, что и делаем! 😅

Елена Музычук

не надо бороться. к разуму мы чаще прислушиваемся, иногда можно и к телу

Нуритдин Хатамов

НАДО ВСЕ РАЗУМ ТЕЛО СОВЕСТЬ СОБИРАТЬ В МЕСТЕ В ОДНУ КУЧУ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ

Любовь Сидоренко

спасибо, дорогой!

Юрий Дивеев

Да. Голова говорит:"Терпи!" Задница:"Не командуй!" Совесть:"Ой как стыдно!"

Любовь Сидоренко

что вроде так..🤔

Любовь Чикина

Как я я Вас понимаю, поэтому пишу это сообщение и иду заниматься делами

Любовь Сидоренко

спасибо за сочувствие, Любовь!!!! 🌷

Резеда Зарипова

если хочется, то ленитесь)) не зря же придумали день лени, значит можно)

Сергей Малыгин

холодный душ !!!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!! а потом, какая благодать!!!!!!!!!!!

Любовь Сидоренко

так лень же...

Сергей Малыгин

нет, Любовь-это не Лень! Любовь она всё может ради своих любимых. В ходячий труп не превращайся!

Любовь Сидоренко

Спасибо, Сергей!Просто пошутить люблю, вот и все... А совет у вас действительно полезный! 😊