Засланец Из Космоса)

В России за 2021 год...знаете сколько зарегистрировано преступлений против детей? 21 000. А знаете как называется это явление ? Это называется нация подонков! Хотите возразить?)

Ответы
Екатерина Емелина

Это страшная цифра, за год она выросла на 16,9 %. С этим надо что-то делать, согласна. Надо анализировать причины и убирать их. Ничем нельзя оправдывать преступления против детей.... Но я не согласна с названием - нация подонков, 146 млн и все подонки? Нет, это не так. 21 тысяча подонков - да! + те, кто равнодушно прошел мимо.

Сергей Богатов

Откуда такое число?Нет,подонки,конечно,есть,такие из общества "Мемориал",типа Дмитриева,но этих отщепенцев "цивилизованный запад" так научил с детьми обращаться.Где нет ни папы ни мамы,а бесполые существа родитель1 родитель2.Воистину подонки,содомиты.

Валерий Герасимов

Ну, во-первых, в других странах тоже не все ангелы.. А во-вторых, какие именно преступления совершены????.. Учитель в школе хама-двоечника за чуб оттаскал - это преступление???

Засланец Из Космоса)

"Учитель в школе хама-двоечника за чуб оттаскал - это преступление???" Это отражено в статистике? Нет! А знаешь кто ещё там не отражен?! Пропавшие без вести и запуганные...А это какая уже цифра?!

Вечеслав Дмитриев

так и пандемия у нас . следовательно все потенциально заразные и больные ! статистика …

Al
Alexc

а про какую именно вы нацию ? про якутов или эвенков ? или ещё кого ? 🤣

Засланец Из Космоса)

так вот тож

Al
Alexc

на всяк - славяне в РФ - давно в меньшинстве. а русских чуть ли не меньше чем в Брайтоне ...

Ирина

больше нигде детей не обижают?только мы такая нация?

Ирина

прошли мимо конечно сволочи

Засланец Из Космоса)

но прошли то они...как ты пишешь ПОЧЕМУ?! Потому что они не скоты мрази и подонки?!

Ирина

успокойся уже.конечно твари

Засланец Из Космоса)

и тебе хорошего настроения...поищи своему народу оправдания ..про Воронеж вспомни ...и девочку не забудь вспоминай! Как она кричит когда её на пыточную смерть уносят !

Ирина

отвечайте за себя.подвигов вам побольше!

Жорик В Тумане

57 преступлений в день.. 🤔 пожалуй так.

Жорик В Тумане

Мне уже 3-й день не по себе от случая в Костроме 4-го Января.

Засланец Из Космоса)

не не не!) это только явных (зарегистрированых) а пропавшие без вести ? а запуганные?

Жорик В Тумане

я бы не выпускал педофилов и отморозков из тюрем вовсе.

Засланец Из Космоса)

а не по себе тебе потому ! что это случилось на глазах у людей всё! Нация подонков не из-за преступников...а из-за них

Жорик В Тумане

самое страшное что да, по дороге кричала, звала на помощь и никто ей не поверил..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты нечего извиду не упустил???

Засланец Из Космоса)

Так я ж и говорю! Запуганная нация чмошников! Падонки это высокопарно ! А самом деле алкоголики,чмошники опущенные и рабы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подонки на судейских местах
Они тебя посадят даже если ублюдки придут в твой дом и перередут всех. А если ты ему руку сломал то сядешь
Говорю посмотри судебную практику а потом вещай за трусость

Засланец Из Космоса)

да иди нахуй !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Читай в лиске

Засланец Из Космоса)

иди нахуй !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только в России такое?)

Засланец Из Космоса)

а что с тобой не так?) группового секса давно у тебя не было?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Со мной все в порядке)

Засланец Из Космоса)

ебёшься во все дырки?!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты ж хороший пример в этом продаёшь)

Владимир Игнашов

согласен ..не спорю.....

Епифания

Расея - добрая душа

Засланец Из Космоса)

да оно и на Украине...не лучше

Олег

Не поспоришь...

Засланец Из Космоса)

Не!) Есть кто пытался спорить!

Олег

С фактами хрен спорить..

Ла
Лариса

🤦🏻‍♀️🤷

Майя Петрова

Нет...

Александр Грызлов

Нет

Ул
Ульяна

Нет