Ал
Александр

Оказывается есть ещё бабы, кто надеется выйти замуж, ходит в зал, жрёт овсянку и сидит голодной после шести. Некоторые даже не бухают. Сердце кровью обливается за них.

Ответы
Карина Король

фууууу, с зоны недавно откинулся что ли? или педик - так женщин всех ненавидишь? бабы... жрут..бухают, и на аватаре капец ..какое то ЧМО

Людмила Кузьменко

Я Вам не скажу за всех,но я поняла,что замужество не мой конек

Надежда Из Сибири.

Слава, Богу, что я не такая. Сердцу вашему стало поспокойнее?

Солнышко

Злой вы! У женщин в крови: семья, дети!

Ал
Александр

Сбрендила?

Солнышко

Нет, я серьезно! И попрошу не выражаться! Не во всех, но у многих, это инстинкт!)

Ал
Александр

1. просить можешь у мужа. 2.У меня Сердце кровью обливается , а она мне -Злой! 3.Где увидели Выражения? В натуре БОЛЬНАЯ.

Солнышко

До свидания!

Наталья Кудрявцева

Каждому своё! Кому замуж!!!!Кому что!!!

Карина Морозова

а я пельмешки кушаю, и не загоняюсь!!

Л.
Лиана ......

Да.фигура появляется,но рожа унылая

Галина Филимонова

хорошие же бабы-то....молодцы

Елена Верижникова

😉😉😉👍👍👍

Зинаида Столярова

не тратте время впустую

Natella Fedorishcheva

Вам не повезло с женой?

Ал
Александр

Вас дур жалко.

Natella Fedorishcheva

господи, слёзы текут

Анна Титова

Сердобольный))))

Ал
Александр

Это не про тебя. Твой рядом сопит.

Анна Титова

Ага, и счастливое замужство не зависит от зала и овсянки