Александр Мошенский

Вот интересно, у каждого человека, либо есть, либо была мечта. Кто-то от неё отказался, а кто-то решил за неё поборотся.... Есть ли мечта у вас, стараетесь ли вы её осуществить и прилагаете для этого все ваши силы, либо просто плывёте по течению со словами ''будь что будет, а вось повезет'', или же просто отказались от неё и забыли?

Ответы · страница 3
..
...лидия ...иванова

Мечтать люблю. Помечтаешь и как-то легче становится.И сейчас тоже есть мечта ----побывать в Вене ,но пока никак не могу её осуществить.

Юлия. *

у меня было две мечты, одну ( поплавать с дельфинами, я осуществила) вторая прыгнуть с парашутом...только вот не решаюсь - высоты боюсь

Юрий Голенко

У меня есть хобби кот. занимает меня целиком. А было пи мое хобби мечтой...нет . и какой была мечта уже и не важно. во всяком случке мне.

Наталина *

иду навстречу своим мечтам, одна из них стоит в гараже, друга спит в своей кроватке, но нет предела совершенству, двигаюсь дальше )))

Александр Мошенский

ожидаете третью в кроватку?)

Александр Мошенский

машина - вещь не постоянная, и больше временная) Но желаю удачи!)

Лариса Бородина

Мечта всегда есть. Исполняется одна, есть другая и т.д. Но только я стараюсь их осуществить! Слава Богу лишь бы здоровье было и есть!

Anin

С мечтами надо быть аккуратным. Я вот мечтал, мечтал почти всю жизнь. Три года назад сбылось... дальше обычных слов нет, только мат...

Ольга Пушная

У меня было 2 мечты в молодости: покататься на лошади и спрыгнуть с парашютом. Одна осуществилась, другая нет. Жизнь продолжается)))

Bimsetter88 Бим

Была. О новом Хозяине. Сейчас отказался. Слишком умным стал для того, чтобы подчиняться вам, людям. Сейчас мечта открыть свое дело.

Светлана Геращенко

если у меня появилась мечта стараюсь думать о ней каждую свободную минутку, некоторые сбываются. но нужно очень сильно хотеть. 🙂

Светлана Геращенко

Юлия Голяхова

к великому сожалению,я в жертву отдала себя,муж делает карьеру,я создаю семью,но мечта осталась и скоро она станет реальностью!!

Оля

если у вас есть мечта-идите к ней,не можете идти-ползите к ней,не можете ползти-тогда хотя бы лягте в ее направлении и стремитесь

Татьяна Писаревская

мечта одно дело, цель другое, мечта может быть и летать уметь, можно, конечно, на ее реализацию жизнь потратить, только надо ли?

Александр Мошенский

это решать только вам, что для вас важнее

Татьяна Писаревская

есть мечты, кот. бессмысленно пытаться реализовывать

Александр Мошенский

не спорю, но есть такие дураки которые этого не знают, и всю жизнь пытаются это сделать. Они живут этими мечтами. Некоторые терпят поражение и теряют все, и их заклеймят как неудачников, мечтателей живущих в своих фантазиях. А некоторые такие дураки, так как они не знали что их мечту осуществит невозможно, берут и пусть под конец своей жизни, но добиваются того, чего хотели, и их все восхваляют как величайших людей мира сего.

Татьяна Писаревская

все-таки гораздо чаще встречаются те у кого нереальные мечты не сбываются, так что я не за мечты, а за цели, кот. можно реально поставить и осуществить

Александр Мошенский

у каждого свой путь, и только в конце него мы узнаем, кто прав, а кто - нет

Екатерина Согрина

мечта у меня есть, бороться за нее, я боролась, но больше не хочу, но я ее не забыла, может потом сново буду бороться, может..вот)

Светлана Андриенко

КАКАЯ МАТЬ ОТРЕЧЕТСЯ ОТ ДИТЯ СВОЕГО ? Однажды возникшая мечта обретает оболочку и у нее уже нет возможности не осуществиться

Людмила Иволга

не отказалась и не забыла,но от меня ровным счётом ничччего не зависит,что в моих силах я уже сделала....а воз и ныне там,увы....

Наталья Воронкова

дорогой человек !мечта должна быть не одна...и по крайней мере не всегда плыть по течению иногда и побороться за свою мечту!!!

Наталья Воронкова

умные и мудрые я думаю да ...про других не знаю

Александр Мошенский

точнее сказать, не умные, и мудрые, а эгоистичные! Если человек заботится только о себе, то ему жить легче, но человеком его будет назвать сложно

Наталья Воронкова

вы не поняли меня!в себе растить больше позитива к жизни!а не негатива а этого друга мизирными дозами впускать в себя!

Александр Мошенский

каждый человек живет по своему, и позитив к жизни - тоже может быть выращен по разному

Наталья Воронкова

конечно по вашему желанию....!

Настя Немчинова

Да. Мечта довольно глупая - Попасть на студию Дисней и рисовать мультики. Но что может обиться самоучка? Она никому не нужна.

Ольга Карая

Саша, расскажи, как тебе хочется обойтись со своей мечтой? Ведь всё зависит от поставленной цели и твоего устремления к ней.

Людмила Ярковская

Есть мечта и я к ней иду. Все силы прилагать- это, как насилие. А усилия - это конечно, это , как бы внутренняя работа над собой.