Александр Мошенский

Вот интересно, у каждого человека, либо есть, либо была мечта. Кто-то от неё отказался, а кто-то решил за неё поборотся.... Есть ли мечта у вас, стараетесь ли вы её осуществить и прилагаете для этого все ваши силы, либо просто плывёте по течению со словами ''будь что будет, а вось повезет'', или же просто отказались от неё и забыли?

Ответы · страница 5
Ольга Пархоменко

вообще-то иметь цель(мечту) жизни -это большого стоит! Многие ведь и незнают что хотят ...зачем...живут..

Aigul' Umbetkalieva

была мечта стать геофизиком, я ее осуществила, а сейчас хочу, чтобы у моего сына было достойное житие

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

были - свершились, есть - свершаются, и будут и свершаться.. иначе смысла в жизни будет на щепотку соли

Наташа Салопаева

Где-то в душе уже распрощалась с мечтами, надежды есть, шансы - тоже есть, но ничего не предпринимаю...

Валентина Мицкевич

Мечты конечно не всегда сбываются, я стараюсь что-бы что-то сбывалось, если не на все !00%, хотя-бы на 50%

Я Такая Класснаяя

Я стараюсь делать все для того чтоб было то, что мне нужно. А мечта у меня одна....! И она не исполнима.

Александр Мошенский

Бывает порой, что даже не исполнимые мечты сбываются.

Галина Головатова

всегда есть цель,иду к ней против любого течения-плаваю хорошо,поэтому выплываю из любой ситуации

Vitalij Shpakov

Если не воплощать наши мечты в жизнь, то всегда будешь тряпкой. В этой жизни за все нужно бороться!

Елена Шимко

Если мечта есть то обязательно надо её осуществить,«а будь что бедет»,этозначит вовсе не мечта .

Алина R

моя мечта сбылась, а дальше - это была совсем другая история... возможно, интереснее той, первой...

Рая Люба

не все мечты сбываются. Лично у меня мечта жить на другой планете. Там, где есть справедливость

Н/
Натик ///////

была и я её исполнила, но жизнь без мечты, как птица без крыльев, и теперь у меня другая мечта))))

Олег Малов

плыву по течению и цепляюсь за то что попадается под руки. так как мечта простая .жить хорошо.

Аксиня Гиляжева

почти все сбылось кроме одного ....все шло своим чередом сиравно выше своей головы не прыгнеш

Наталья Буркина (Тиханина)

Я мечтаю о внуках,а ее исполнение от меня не зависит.Никак не могу уговорить детей жениться.

Елена Блузкина

мечта есть и была, то о чем мечтала сбылось,так что,мечты сбываются,надо к этому стремиться!

Оксаночка Суворова

Мечта есть.. . Но вот реализовать никак не получается... Попробую с нового года заняться этим

Светлана Гужвина

Следуй своей мечте и Вселенная откроет тебе двери даже там, где раньше были только стены.

Evgeniy Stasevich

мечта позволяет жить...от неё не отказываюсь и просто делаю то, что могу и считаю нужным

Наталья Лебедева

Мечта обывательская. Хочу построить большой дом - семейное гнездо. Знаю, что получится