Александр Мошенский

Вот интересно, у каждого человека, либо есть, либо была мечта. Кто-то от неё отказался, а кто-то решил за неё поборотся.... Есть ли мечта у вас, стараетесь ли вы её осуществить и прилагаете для этого все ваши силы, либо просто плывёте по течению со словами ''будь что будет, а вось повезет'', или же просто отказались от неё и забыли?

Ответы · страница 8
Валихан Бегенжов

периодически забываешь про свою мечту в этом современном бешеном мире.

Ал
Александра

у меня нет мечты, есть цели, который я добиваюсь, просто мечтать - не моё

Ал
Александра

ну ты с умом организовывай)))) короче, практически всё достижимо)а если тупо сидеть и мечтать, то ничего не будет

Асхат Насибуллин

)))) тебя не переубедить, упертая , в каком месяце родилась, не в апреле случаем??

Ал
Александра

телец я, телец))))) я очень упрямая)

Асхат Насибуллин

Ага два тельца пытаются переубедить друг друга, бывает..)))??

Ал
Александра

по-моему, бесполезное занятие)))))

Lora Palmer

а как же без мечты,нельзя,одна исполняется появляется другая,так живем

Алекс

мечта есть ,но пока плыву ,силы нужно беречь для определенных моментов

Ринат Ахмеров

Мечты как и желания изменяются. Достигаешь одного хочется следующего.

Ne V@zhno...

была есть и будет))всегда борюсь,пусть не всегда все сразу получается

Андрй Лихолат

С мечтой интересней жить. в чем суть жизни, если не к чему стремиться?

Александр Мошенский

Тогда это не жизнь, без мечты, а лишь существование

Анатолий Рябинский

наверное просто теку по течению хотя очень хочеться что то изменить

Анатолий Радченко

Мечта это первая ступень к моделированию и осуществлению Будущего.

Александр Мошенский

При правильном использовании человек может гораздо больше, чем ему говорят. С самого рождения человеку внушают, что существует научно доказанные вещи, и это возможно, а это нет, и все равно, что наука может ошибаться, и через пару десятков лет это откроется, но сейчас наука говорит, что это возможно только так. Эта постановка что возможно, а что нет - применима практически к любой сфере жизнедеятельности человека. Именно по этому, человек не способный принимать решения и не имеющий собственного мнения взгляда и понимания окружающего - не сможет правильно принят данную ему информацию. Можно рассматривать это как один из факторов того, что мешает людям правильно формулировать образ. Чем дальше развивается наука и технический прогресс, тем дальше становится человек от своих истоков, тем больше он надеется на технику, а не на себя. Как говорится, лень двигатель прогресса...)

Анатолий Радченко

Все правильно Возможности человека а тем более человеческого сообщества используются не более 10 процентов В новой Пболее тонкой природной среде котоая сейчас активно формируется на земле не нужны буду ни телефоны так как разовьется телепатия ни автомобили разовьется телепортация А техника это костыли которые становятся не нужны по мере выздоровления человека .Конечно такие возможности разовьются не сразу не Это массово будет кконцу Века и не у всех но будет обязательно с уважением Анатолий

Анатолий Радченко

Александр Мошенский

Будем на это надеяться, так как сейчас, людям массово навязывают необходимость науки. Все те - кто хоть как-то отличаются от общей массы, и стараются развиться - высмеиваются обществом, а те - кто может что-то, что выходит за рамки понимания - в своем большинстве становятся изгоями, так как люди боятся всего, что они не понимают и не могут контролировать. Но, будем надеяться на лучшее. Благодарю за общение, с уважением Александр.

Анатолий Радченко

Надеюсь продолжить интересное общение но в других сетях Пишите в Одноклассники Анатолий Радченко Новосибирск

Нина Исаева

нет есть мечта и движет мной..........и плыть по течению............не мое.....

ОК
Ольга Кайгородова

все что хотела- есть у меня, много мне не надо, синичка в рукахъ есть

Анастасия Самарина

Нужно следовать мечте,но не забывать о главном составляющем жизни

Кнб

мой девиз"никогда не сдаваться"и молитва каждый день зав мою мечту

Тамара Татарова

Если я о чем то мечтаю,то стараюсь осуществить по мере возможности

Наталья Коплева

В принципе, я методично их осуществляю. Не очень быстро,но все же,,,,

Наталья Коплева

Сергей Соломонов

Видно очень большой мечты не было,а то о чем мечтал сам добивался!

Va
Valentina306245

С ней сплю, хожу,живу,осушествляю ,иначе зачем я пришла в этот мир.

Иван Карабач

Человек, не стремящийся осуществить реальную мечту, просто овощ!

Александр Мошенский

это не овощ, а просто тень!

Ка
Калипсо

все свои мечты я исполнила своими руками, надо будет-исполню еще)