Viktor Piskov

Женщины,которые делают аборт,безнаказанно убивают маленького человечка. Почему нет такой статьи в Уголовном Кодексе за убийство собственного неродившегося ребёнка?

Ответы · страница 12
Орига

Нет денег,нет жилья,нет будущего.

Орига

У моей подруги от такой сказки сын второй родился. По показаниям нельзя было беременеть. Еле доносила до 7 месяцев. Чуть не умерла сама. Не надо обобщать . Или Вас восхищают дети-попрошайки на улицах??

Viktor Piskov

Дети попрошайки бывают у родителей попрошаек. И это не зависит от количества детей в семье!

Орига

Да уж конечно. Особенно,если в семье одна мать. Как она будет растить детей.??? Я не понимаю. Вы сектант что ли какой-то?? Если решился родить-дай ребенку все. Если нет-не рожай...

Viktor Piskov

Вы знаете семьи, в которых дети побирушки?

Орига

Я знаю многодетные семьи,где дети на соломе спали

Вера Авраменко

Ещё и с двумя детьми в 90-тые годы..

Viktor Piskov

Каждый человек сам строит свою жизнь. Нет судьбы,есть просто глупость.

Вера Авраменко

Вот он сам и построил свою жизнь.. теперь страдает в одиночестве)

Viktor Piskov

Да найдёт он себе бабу,не переживайте так за него!

Вера Авраменко

Не найдёт.. он боится людей, его мама слишком власная была, а такие мамы очень портят психику детей... его никто не вывозит, даже дети с ним общатся не хотят, на работе его терпели только пото му что он хорошо работает...

Viktor Piskov

Так помогите ему,познакомьте с подругой незамужней.Вас он как то нашёл же!

Вера Авраменко

Некто его не сможет терпеть больше трёх дней, когда я с ним познакомилась он был на гране шизофрении.. я ему помогала не схехать, он становился самостоятельным, перестал задовать кучу вопросов, появилось желание жить, цель в жизни, его маме не понравилось что он стал своей головой думать.. и она сделала всё что б засунуть его обратно под свою пяту и меня попыталась.. увезла его подальше, хотела и меня забрать, думала если не будет моей мамы рядом то я беременная никуда не денусь буду её слушать.. но у неё ничего не вышло, он там начал пить со своей сестрой, чего ему нельзя было делать.. и таким какой он вернулся он мне уже не был нужен, я попыталась что то вернуть.. но это уже было не обратимо... но вы врядли поймёте если с такими людьми не сталкивались...

Viktor Piskov

Не сталкивался...

Elena Hvan

А отец этого ребёнка не убивает ?

Viktor Piskov

Советуется только партёр имеет только совещательный голос, а решает ОДНА женщина!

Elena Hvan

Нет в нормальной паре решают и он и она

Viktor Piskov

Ничего подобного, все решает только женщина. Не надо на мужчин сваливать свои грехи. У мусульман или в Японии там действительно решает мужчина.

Elena Hvan

Кто сваливает? Чьи грехи? Вы спросите у попа аборт чей грех ? Послушайте что он вам ответит! Женщины или мужчины !

Viktor Piskov

А мне поп не авторитет. Я лучше любого попа .

Владимир Клиновский

Ответственнось тяжелая думают!

Viktor Piskov

Ну женщины как правило детей своих любят!

Viktor Piskov

Я и пишу, что как правило и своих. Чужих чаще всего ненавидят.

Владимир Клиновский

Да это плохо когда своих принимаешь за своих а они совсем чужие!

Ирина

за родившегося то минимум дают

Viktor Piskov

Если мужчина изобьет женщину и у нее будет выкидыш , его за это посадят, а если женщина прервет беременность, то ей ничего не будет за это.

Светлана Вяткина

хочу заметить,что если мужчина изобьет просто женщину(не беременную),то его,вполне тоже могут посадить,равно как и за избиение любого другого человека,вне зависимости от половой и расовой принадлежности))))

Viktor Piskov

Если бы мужчин сажали за то. что они своих жён бьют, то в РФ были бы все тюрьмы переполнены.

Светлана Вяткина

а надо бы...быть может именно поэтому некоторым женщинам легче сделать аборт,чем жить и мучиться с таким козлом,который бьет свою женщину

Ирина

правильно ,Света!Все бы женщин виноватили

Наталья Викторовна

И мужчину сажать лет так на 18...

Viktor Piskov

Только надо найти отца ребенка настоящего. Часто женщина и сама не знает кто он!

Михаил

не вам судить, дороие мужчины.

Viktor Piskov

Ну уж конечно не женщины должны решать убивать детей или нет.На Кавказе такого не допускают.

Михаил

На кавказе сколько бы жен не было - детей не бросают. А мусульмане вообще.....своих родственников в детдома не сдают. Решают толпой к кому ребенок пойдет.

Viktor Piskov

Мужчины решают!

Михаил

Женщины.

Viktor Piskov

Ничего женщины на Кавказе не решают. Как и во всех мусульманских странах.Потому там и сирот не бросают.Женщины только за своего единокровного ребёнка могут бороться.Племянники и племянницы им п барабану.

Михаил

Не надо рассказывать. Мусульмане не только на Кавказе. Башкиры к примеру. У меня знакомые - по ним пишу.

Viktor Piskov

Башкиры слишком поздно приняли мусульманмство.

Евгения

Вам повезло, что вы не женщина

Viktor Piskov

Бред.

Viktor Piskov

Бред ваше высказывание о везении.

Михаил Юсипов

а алименты ты платить будешь ?

Viktor Piskov

Если ребёнок мой то само собой. Или я должен бросить своего ребенка на произвол судьбы?

На
Натали

Тогда бы полстраны бы сидело

Viktor Piskov

Полстраны это женщины? А в СССР аборты были запрещены.

Ольга Витвицкая

а на воине разве не убивают?

Viktor Piskov

Женщины, как правило. на войне маленьких детей не убивают.

Ольга Витвицкая

ну конечно...бомбу сбросить или ракету пустить могут и женшины

Viktor Piskov

как вы думаете во время второй мировой войны женщины участвовали в боевых действиях и убивали людей? Я имею ввиду английских, американских и немецких женщин...Русские женщины были мобилизованы на фронт на равне с мужчинами, это не их вина, что их заставили убивать людей.

Ольга Витвицкая

разве кроме второй мировой воин не было?

Viktor Piskov

Ну так приведите пример, когда европейские женщины воевали на фронте и убивали себе подобных.

Ольга Витвицкая

во второи мировой воевали 800 000 женшин

Golyba Iv Anna

Да надо с этим что-то делать

Viktor Piskov

Штрафовать!

Viktor Piskov

Причём в зависимости от дохода в процентах.Если месячный доход миллион, то и штраф миллион.

Ба
Багира

Предложите на рассмотрение

Viktor Piskov

А почему убрали ?

Мичиру Кайо

Я бы так никогда Не сделала

Viktor Piskov

Вы мужественная женщина!

Мичиру Кайо

Я хочу этого ребёнка и рожу для себя если он этого ребёнка не хочет

Viktor Piskov

Хочет , не хочет, а алименты платить обязан!

Мичиру Кайо

Конечно это я просто образно написала

Viktor Piskov

Понимаю.

Мичиру Кайо

Ну вот и это будет наш общий ребенок, а не мой!!!

Леонид Смирнов

Не суди, да не судим будешь.

Viktor Piskov

Ну меня за аборт точно судить не надо. Не подходит это выражение христианское в этом случае.

Не Я

а что? надо нищету плодить?

Viktor Piskov

Надо головой думать перед тем как ноги раздвинуть!

Не Я

вы тоже от ответственности не освобождаетесь

Viktor Piskov

А разве мужчина решает прерывать беременность или нет?

Не Я

мужчина тоже должен думать верхней головой а не нижней как вы это делаете.....речь не о беременности

Viktor Piskov

По-любому аборт делает женщина, а не мужчина.

Viktor Piskov

А я про аборт и про убийство ребёнка.

Соня

Отвечать должен и мужчина.

Viktor Piskov

Правильно.Если мужчина доктор, который сделал это.Он тогда должен отвечать за свои действия.

Соня

Сначала надо принять Закон о Запрете.

Viktor Piskov

Это так.

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Полностью с вами сргласна

Viktor Piskov

Нас меньшинство...

Viktor Piskov

Большинство женщин рассуждают по принципу " Я тебя породил, я тебя и убью!"

Людмила Преснецова

А кто их на это толкает ????

Людмила Преснецова

Неправда ! Мужчины только красиво любят , а последствия все на женщинах и подталкивает на такие поступки вот именно ваш неповторимый пол !

Viktor Piskov

Мужчины никому аборт насильно не делают! За это срок можно получить.

Людмила Преснецова

А как они сделают ! Ведь этим занимаются медики , а они толкают на это или заставляют ! Общем не нужно меня переубеждать - сама работаю в этой сфере и знаю что к чему .

Viktor Piskov

Всё равно последнее слово за женщиной.

Людмила Преснецова

Получается , да ! Удачи вам !! 👍

Ирка Таврийская

Потому что то не убийство

Viktor Piskov

Ну да, разрезать на кусочки маленького человечка, потом извлечь его по кусочкам, это ничего общего с убийством не имеет!!!

Ирка Таврийская

Человек это живое родивщееся существо

Viktor Piskov

Точно знаете?А если сердце бьётся это живое существо или его можно убивать?

Ирка Таврийская

Я останусь при своем мнении

Viktor Piskov

Да пожалуйста, продолжайте убивать...

Viktor Piskov

Рад за вас!