Viktor Piskov

Женщины,которые делают аборт,безнаказанно убивают маленького человечка. Почему нет такой статьи в Уголовном Кодексе за убийство собственного неродившегося ребёнка?

Ответы · страница 6
Владимир Асиновский

Ты женщину уговорил на постель, а потом сам в сторону. Что ей остаётся делать ?

Viktor Piskov

Принимать таблетки надо дуре.

Владимир Асиновский

нужно сношаться аккуратно

Viktor Piskov

А я что говорю?

Владимир Асиновский

без химии. ( только физика )

Viktor Piskov

Это кому что нравится.

Владимир Асиновский

Я имел ввиду без табеток

Таня Шмидт

Да согласна и почему еще нет статьи вытащил не вовремя или кончилось не туда?

Viktor Piskov

Это не убийство маленького человечка, как делаете вы

Таня Шмидт

ну кто бы спорил это делаем мы а вы тут рядом пробегали............

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну давай тогда уж казнить родителей бросивших своих детей, чё мелочиться то?

Viktor Piskov

И детей, бросивших родителей! Бросили -не убили, на кусочки не порезали, как это делают с ребёнком во время аборта. А на брошенных детей очередь стоит из бездетных в Европе и США. отдайте лучше туда. Но русским лучше ребёнка убить, чем отдать его американцам! Верно?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Отдать туда, где его порежут на кусочки, ну правильно, что.

Viktor Piskov

Не смешите меня! Наслушались противников США? Надо же придумать такой бред-усыновляют, чтобы убить! вы знаете, что при аборте целиком не могут ребёнка извлечь и раздробляют его специальным инструментов=м на маленькие кусочки, которые потом выскребают?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Знаю. Но боле не намерена продолжать эту тему.

Viktor Piskov

Нет так нет.

Матрешкина

А мужчины тут что ли не при чем. Да большенство девушек мужики на это толкают

Viktor Piskov

Так епрямо уж и толкают...выбор есть всегда и он за женщиной. Женщины теперь хотят жить хорошо и богато, а дети этому мешают.

Матрешкина

При хорошем надежном мужчине ни одна женщина на это не пойдет...это не только выбор женшины

Viktor Piskov

Вы пишите неправду. мягко говоря. Число детей в семье не зависит от зарплаты мужа.а там, где мужчины решают сколько должно быть детей в семье, там их как правило очень много. Например в Средней Азии или на Кавказе.

ilza ****

есть наказания похлеще уг. кодекса... только это женщины понимают чуть позже

Viktor Piskov

Божий суд?

ilza ****

да.. причём ещё в нашей жизни.. болезни, потери и тд....

Viktor Piskov

И многие женщины это связывают-болезни и прочее с абортами?

ilza ****

если умные - связывают....

Леди Ди

а что лучше родить его и потом чтоб он в 15 лет сказал: на что мне ТАКАЯ жизнь?

Viktor Piskov

Конечно лучше сразу убить, чтобы не мучился всю жизнь с такой матерью!

Леди Ди

ну да. если моя зарплпта не позволяет, то конечно. Дети они же одежду носят, едят, пьют, играют.... а государство думает что это все можно сделатиь на з/пл 20000 на троих и больше. Мать то пока до 2-3 лет дома сидит ничего не получает. в Швейцарии, например, оплачивают жизнь матери и ребенка. и то рождаемость близится к нулю :((( Босиком и без одежды не выведешь ребенка гулять, особенно зимой :(((

Viktor Piskov

Так в России никто из матерей не просит, чтобы им платили как в Швейцарии. Все молчат, значит все довольны.

Леди Ди

вот и делают аборты кто не доволен

Viktor Piskov

Недовольные должны просить. Под лежачий камень вода не течёт. Просите и будет дано вам. Ещё Христос говорил. Стучите и отворят...

Леди Ди

куда стучать? когда не можешь купить необходимое своему ребенку?

Viktor Piskov

Стучите и говорят вам, просите и дадут. А если молчать то кто же будет знать, что вам нужно?

Владимир Безручкщ

.... вопрос к Людоедкам Яровой ( экс - прокурору ) , Мизулиной , Скворцовой .....

Владимир Безручкщ

..... я против этих блядей !..... народ .... , стадо идет туда куда гонит пастух.....

Viktor Piskov

Это так!

Владимир Безручкщ

.... всенародно избранные ?! У нас страна напуганных идиотов !

Viktor Piskov

а как же рейтинг президента? Тоже с перепугу?

Владимир Безручкщ

.... ну ОН же все , всех утверждает ...... , посмотрите в свой коселек .... , коселек ... , Эльвиры Набиуллиной ..... , ну бедные оне .... в месяц 450 000 рублей ..... президент ? либо .....

Татьяна Лихненко

У женщин могут быть разные причины и нельзя всех стричь под одну гребенку

Viktor Piskov

Могут. Закон и должен это разграничить.

На
Натали

А почему нет в Уголовном кодексе статьи специально для отцов этих детей?

Viktor Piskov

Есть статья для отцов. которые откзываются от детей.

На
Натали

А для тех,которые бросают именно нерождённых детей?

Viktor Piskov

как можно бросить нерождённого ребёнка? Беременную женщину можно бросить, но при этом платить алименты государство заставит по закону. в том случае, если ребёнок родится.

На
Натали

Бросить беременную женщину это и есть бросить нерождённого ребёнка!И не всегда государство в таких случаях заставляет платить алименты!Прежде чем упрекать в чём то женщин,обратите внимание на поведение мужчин вокруг!Если их вообще мужчинами то можно назвать

Viktor Piskov

Зачатие ребёнка-действие совместное.И на действия женщин можно тоже обратить внимание, если таких женщин можно назвать женщинами, а не другим известным словом.

На
Натали

Ну да.а сваливают все последствия на женщин.

Наталья

А почему нет УК: бросать ребенка, растить в нещете или нелюбить сво чудо?

Viktor Piskov

На всё перечисленное есть соответствующе статьи.

Рая Люба

Если во всём мире запретить аботы , через 50 лет земля будет перенаселена

Ирина Павловна

а мужчины почему бросают своих новорожденных детей? статья на них есть?

Где Ты Там И Я

Вот, поэтому на западе узаконили однополые браки, чтобы не вносить в закон поправку.)))

Viktor Piskov

Мужчины алименты платят по закону. Не слышали про это?

Ирина Павловна

слышали.Но многие уклоняются..а на кого то женщины и не подают на алименты..

Viktor Piskov

Но закон есть.И это главное. И за уклонение тоже предусмотрено наказание.а если вы сами отказались, так это ваши проблемы...

Валентина Беленькая

Сначала нужно убрать закон о разрешении абортов, а затем все остальное.

Viktor Piskov

А есть такой закон?

Валентина Беленькая

Конечно. Когда был закон о запрещении абортов, тогда за это могли и посадить, а потом, намного позднее, приняли закон о разрешении абортов.

Вера Bdfyjdf

Тогда нужно и мужчин сажать, когда они отказываются от такого ребенка.

Viktor Piskov

Ответственны должны быть и мужчина и женщина.

Вера Bdfyjdf

Вот и вернулись в начало диалога, значит и наказание должны нести одинаково, как я и говорила...

Viktor Piskov

Ответственность за беременность, а не за её прерывание ... Насильно мужчина не прерывает женскую беременность. Только может советовать. А наказывать за совет просто глупо.

Вера Bdfyjdf

Почему же, иногда даже насбивают и принуждают женщину сделать аборт

Viktor Piskov

А за избиение и принуждение статьи есть в УК

Тома Сс

Люди которые лезут в чужую жизнь!заслуживают большего наказания✌🏽

Viktor Piskov

Материальные блага проблемы этой не решают. Чем богаче люди живут, тем меньше они хотят заводить детей. Сравните Европу и Африку.

Тома Сс

Для начала сделайте-а потом и выводы можно делать !

Viktor Piskov

Это давно проверено!

Тома Сс

Кем???????19 лет это на 100% не проверялось!☝🏽

Viktor Piskov

Есть мировой опыт.

Елена Прохорова

Разве в этом виновата только женщина? А мужчина, вроде бы и не причем?

Viktor Piskov

Да у женщины этих мужчин может быть десяток. и все должны отвечать?

Елена Прохорова

Виноват тот, кто поставил женщину перед таким выбором, тот, кто сделал её доступной!

Viktor Piskov

У женщин виноват всегда мужчина-во всём. Родила виноват, не родила виноват...

Тамара Гончарова

После войны была предусмотрена такая мера - за аборт тюрьма грозила

Галина Буслаева

Убийство - тяжелый грех перед Богом.... Земля покрыта трупами людей...

Юлька.

Эх мужики, умные.... да минимум 50 % из за вас. Тогда и вас так же судить

Viktor Piskov

Мужики детей не убивают!

Юлька.

А кидают... заставляют убивать

Любовь Ефимова

НУ ТОГДА И С МУЖЕКОВ НАДО СПРОС ДЕРЖАТЬ ПОЕМУ НЕ БЕРЕГУТ ЖОН СВОИХ.

Viktor Piskov

Почему ЖОН , а не детей? А ЖЕНА вы тоже через О пишите?

Любовь Ефимова

ЖЁН.ЧЕРЕЗ Ё.НУ СПЕШУ ИНОГДА И НЕ ВИЖУ ОШИБКУ.

Viktor Piskov

Женщины убивают абортами детей не только своих. но ещё и мужчины! При этом возражения не принимаются! Как она решила, так и будет.

Любовь Ефимова

Но есть и родители.которые могут не разрешат и зятя на место поставят.

Viktor Piskov

Чего родители не разрешат? Ребёнка родить? И кто родителей слушает в этом вопросе?

Viktor Piskov

А бывает, что слушают и не рожают снохи?

Viktor Piskov

Ну в это я не верю