Марина Григоревская

А Вам нравится фильм "Экипаж", в новой энтерпритации?

Ответы
Александр Туганов

Первый фильм-сказка была более правдоподобней и Жжёнов настоящего командира сыграл, а вот фильм второй вызвал полное разочарование : я ждал что покажут слаженные и умелые действия экипажа в действительно реальной обстановке на борту самолёта, а не буксировку одним самолётом другого или полную ахинею...

Сергей К.

Нет ... единственный раз мне понравился римейк это когда вышел мьюзикл 12 стульев с Мироновым и Папановым а до этого был прекрасный фильм 12 стульев с Арчилом Гомиашвили и Филиповым ...все остальное это пошлое повторение оригинала....

Николай Лисовский

Во первых в одном слове умудрились сделать две ошибки. Во вторых интерпретация это разьяснение смысла чего - то сложного для понимания. Можно было написать, новая версия фильма, а не употреблять слов значения которых не понимаете

Марина Григоревская

Хорошо. Я учту

Светлана Костина

Очень нравятся актеры в главных ролях.Сам фильм мягко говоря идиотский....авоська между самолетами....

Марина Григоревская

Почему-то, на новый фильм, негатива больше...

Светлана Костина

В старом очень неплохо линии жизни главных героев и показаны и сыграны.Здесь этого нет,а вот явная глупость есть.

Марина Григоревская

Да. Согласна. Я сама старый фильм смотрю с удовольствием. А новый- одного раза хватило

Ник Ци (Student)

Старая версия нравилась. Решил не портить впечатления новой бездарной версией 😀👍👍

Марина Григоревская

Мне тоже старый нравится больше

Ник Ци (Student)

На новый, наверное, даже время не стоит тратить?

Марина Григоревская

Ну один раз можно посмотреть, чтобы хотя бы иметь представление о чем речь..

Леонид Музафаров

Не смотрел но слышал что там что то из области фантастики как пассажиры перебираются на лету.

Татьяна

Старый фильм на днях смотрела - отличный фильм, новый фильм смотреть пока не хочу.

Марина Григоревская

Да, я тоже старый посмотрела с удовольствием

Алекс Венцель

Любой ремейк всегда хуже оригинала, а нам ещё и фантастику показали...

Алекс Венцель

Особенно вредна фантастика на темы отечественной войны, она искажает историческую правду...

Василий Про

Снимали бы на свои деньги, вопросов бы не было. А так.. Ну на хрена?))

Гена Лозовой

нет-пропаганда и показуха,много наиграно

Марина Григоревская

Такого же мнения

Гена Лозовой

пральна,то же и фильмы лед и вверх

Марина Григоревская

Я тоже так думаю про эти фильмы. Ничего такого, особенного, в них нету. Просто вложены большие бабки, которые надо вернуть. Вот и рекламируют во все концы..

Гена Лозовой

еще и пираты 20 века

Алексей Заславский

нет. Ремэйки всегда хуже. Это моё мнение.

Марина Григоревская

Ну этот фильм- точно

Алексей Заславский

Анна Каренина.

Сергей Павлович

Старый лучше! В новом фантастики много!

Марина Григоревская

Да. Мне тоже старый

Анжела Никулина

Посмотреть разок можно. Красиво сделан

Лариса Мельникова

не очень хорошо поставлен

Се
Сергей

Я к старому привык

М.
Михаил .

в новой нет ............

Лев В Год Тигра

интерпретации ...

Марина Григоревская

Спасибо за подсказку

Лев В Год Тигра

пожалуйста...

Марина Григоревская

А Гугл показывает И

Лев В Год Тигра

гугл ошибки исправляет

Марина Григоревская

Вот он и исправил, когда я написала с Е

Николай Тюрин

деньги на ветер.

Марина Григоревская

Тоже так считаю

Де
Дед'уктор

Нет. Нагородили

Нажия Мурзахметова

не смотрела

Марина Григоревская

с Данилой Козловским