U.a. Ch

вы победили в конкурсе и вам дали триллиард экю ваши первые бизнес планы

Ответы
Майя Петрова

Блин, пенсию поднять всем пенсионерам, кто с трудом на свою выживает! А там посмотрим.

Инга Найт

выкупить всех рабов на кавказе

U.a. Ch

не верно бизнес план эта не гуманитарка

Инга Найт

та мне наплевать на гумаги, мне народ жаль

U.a. Ch

на это есть 2 президента с армией

Инга Найт

с уцма спрыгнул, они же живкт в другом измерении,рочти как мы с топой Я на Сатурне, а ты летаешь на МКСе, черт знает хде...

U.a. Ch

о да не с ума а с мксовской пальмы говорят свалился.....

Инга Найт

и я тоже...мы все тута такие... Правда для одного я реальна, даже сейчас.

Инга Найт

угу дала телефон, говорим по 5-6 часов...

Инна

Оплачу налоги..

U.a. Ch

без попыток здесь можно и кастинг не пройти на 1 этапе ясно думай и не задавай мне вопросы....

U.a. Ch

спишу с борта звездолета на берег....

Инна

Хм.. я на него и не прйду)) высоты боюсь

U.a. Ch

все кастинг не прошли непригодны к полетам пока

U.a. Ch