Таня

ЗАГАДКА!!! Что общего между студентом и собакой?

Ответы
Николай (Msk)

что общего у коровы с вертолётом? вопрос из Что?Где?Когда? ответ: чем больше скорость, тем выше хвост

Gudret Aghayev

Я читал комменты,слишком много правильных ответов. Значит эта не загадка😛

Таня

😜 не столько загадка, сколько прикол... а ответ лишь один верный... тот где посмеяться можно)))

Gudret Aghayev

👍🌼🙂

Таня

☺️☺️☺️☺️☺️

Ал
Александр

Уже давно не студент, но все равно интересно )))

Таня

на зачете, экзамене - не важно: студент, как собака, смотрит умными глазами, все понимает, только сказать ничего не может)))

○○
○○○○○

Все понимают, но сказать нечего не могут)))

Таня

точно!!!!
первый правильный ответ!

○○
○○○○○

Была студенкой и так же говорили преподу)))

Олег Бойко

Все понимает, а сказать - не может! 🙂

Олег Бойко

Все понимает, а сказать - не может! 😁

Таня

и при этом смотрит умными глазами 😂😂😂😂😂

Андрей Пятков

Миску вылизывают...😀😀😀

Андрей Пятков

собака гавкает, студент мычит... то коровка, матушка, коровка...😀😀😀😀😀

Таня

по человечьи ничего сказать не может... слов произнести. в этом суть)))

Андрей Пятков

знал, но забыл...😀

Таня

все, ну или большинство через это прошли...

Андрей Пятков

некоторые иногда, некоторые постоянно...😀

Wolf Werwolf

Постоянно голодные глаза???

Wolf Werwolf

😂😂😂

Таня

закаленная в боях с современной пищей, водой... и другими нехорошими... напитками)))

Wolf Werwolf

Это точно, на счет пищи и воды...

Таня

а ей эту всю гадость перемолоть надо

Wolf Werwolf

И очистить кровь от грязи...

Алекс Сypov

Глаза умные...и молчат...

Таня

точно! все понимают, смотрят умными глазами, но сказать... увы... ничего не могут)))

Таня

почти... студент на экзамене, либо зачете - не важно, как собака все понимает, смотрит умными глазами, а сказать ничего не может

Вячеслав Розвадовский

Оба живут впроголодь)

Вячеслав Розвадовский

Почему нет? Многие студенты и многие собаки живут впроголодь. Так что это как минимум один из допустимых вариантов решения загадки, ибо создатель загадки выбирает верный ответ по своему усмотрению. Следовательно он субъективен. Следовательно разночтения имеют место быть.

Таня

один из вариантов. целиком согласна. дописать не успела. но сам ответ прикольнее)))

Таня

Студент на экзамене или зачете, не важно, как и собака смотрит умными глазами, все понимает, а сказать ничего не может)))

Вячеслав Розвадовский

ааааахах))) и то верно, что смешнее)

Таня

нууу... да я тут самый несерьезный задавальщик вопросов! у меня все, чтобы посмеяться, настроение поднять)))

Вячеслав

Все время голодные

Вячеслав

А главное что?)))

Таня

на эакзамене или зачете, студенты, как собаки, смотрят умными глазами, все понимают, сказать только ничего не могут

Вячеслав

))))

Василий Чухненко

Перекус на бегу...

Таня

бывает не редко... но это не все....

Таня

студент на экзамене, или зачете - не важно, как собака смотрит умными глазами, все понимает, только сказать ничего не может)))

Евгений Чегодаев

Оба на ходу едят.

Карина

всегда голодные

Таня

нет))... хотя и это тоже))

Владимир Иванов

Корочку грызут

Владимир Иванов

Так бывает меня раз на электротехнике на зачете также

Таня

я думала, что я единичный случай)))

Владимир Иванов

Да нет правдо препод потом извенился

Таня

повезло... с нас только посмеялся)))

Владимир Иванов

Да мы просто с ним жили хорошо

Алмаз Мухаметзянов

Беготня)))

Алмаз Мухаметзянов

Я даже незнаю,студентом не был)))

Таня

Студент на экзамене или на зачете - как собака, смотрит умными глазами, все понимает, а сказать ничего не может)))

Алмаз Мухаметзянов

Вот это да)))спасибо за отгадку)))

Гани Байулов

Хлеб