Аня Галкина

что можно положить в посылку любимому в армию?)) 11 дней будет идти

Ответы
Саша Иванов

Конфеты карамельные шоколад варенье в пластиковой таре чай кофе быстрорастворимые. Раньше белый материал клали подшивать воротничок. Сейчас не надо. Из вещей ничего не надо. Вроде всем обеспечивают. Табачные изделия положите. Если не курит угосчать будет.

Лена Бондаревская

Конфеты или печенье- не испортятся. Если курит, то сигареты не ложи - вытащат, и деньги вытащат. Племянник говорил, что часто зубная паста нужна и бритва, но опять таки бритву почта может не пропустить.

Аня Галкина

спасибо)

Лена Бондаревская

не за что)

Коля Новиков

всё , кроме денег.деньги не дойдут-распотрошат посылку из-за них

Юрий

Сигареты сладкое теплые носки свое фото ню

Анна К.

Сгущенку, тушенку и теплые носки

Константин

консервы печенье сигареты

Аня Галкина

да)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

икра рыба варенье всё что не испортится

Аня Галкина

спасибо)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не за что конфеты мёд что он любит