Со
Сором

18000 жертв.. Россияне бьются в экстазе от радости🖼

Ответы
Alla Lala

вот это и есть ответ на мой вопрос: ЧЕМ украинцы лучше россиян. Так было всегда при Вовке Путине.. Ещё задолго до крымской компании. Российский самолёт рухнул у Бодензее..сотни трупов, более 50 детей. Страшная трагедия. Как весь мир им сочувствовал. Немцы, украинцы несли цветы к российским посольствам.. люди плакали. Российский Самолёт из Египта взрывается.. весь мир в трауре. НО если трагедия происходила в Украине, Германии..да ЛЮБОЙ другой стране.. эти НЕлюди улюлюкали и смеялись, орали: МАЛО! Радовались смертям детей и женщин. Поведение скотов..мерзких и подлых.

Со
Сором

Когда в Зимней Вишне сгорели заживо дети, украинцы к российскому посольству носили букеты цветов в знак солидарности. Война уже шла на тот момент.

Alla Lala

да.. я помню. Именно такие ситуации показывают наглядно ГДЕ живут ЛЮДИ.. а где твари!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Противно было читать отзывы местной рашки. Неужели на столько низко можно упасть может и не ,,поднимались,,

Со
Сором

Россияне никогда и не были людьми

Евгений Кошелев

Россия работает в завалах, вытаскивая пострадавших, а Срамной над погибшими ржёт. Нелюдь.

–21
Со
Сором

Кстати о санкциях - а чо там с МКС? Роскосмос от полезности санкций разучился забирать астронавтов с орбиты?

Со
Сором

Роскосмос дал течь через дырку в резиновой попе Рогозина?))

Евгений Кошелев

Ага..поэтому авторы санкций в космос теперь только смотрят

Со
Сором

Та ваапче - последний .. доедают без горчицы😄🖼

Михаил

Российский МЧС там работает... а Украинский? Не слышал о таком)

Со
Сором

Украинский мчс занят похоронами армии России под Бахмутом))

Михаил

🖼Этой?)

Со
Сором

🖼этой

Михаил

соизмеримые потери)🖼

Миннигель

Мало того скажу, в нашем городе собирают гуманитарку

Со
Сором

В Анкаре?

Миннигель

Россия

Виктория Олефир

Надоел! Отдохни в ЧС пока не поумнеешь.

Ко
Кошкавбосоножках

С дуба рухнул? Безумная тварь.

Мудояр Яромуд

Что за бред ? Сивой кобылы....

Со
Сором

Рососсияне?

Артур. Владикавказ.

Ясно про россиян

A Lina W

Содом какой то

Со
Сором

И не говори)

Местный Сторож

а чё надо-то?

Со
Сором

Ничего не надо, продолжайте быть отбросами человечества

Местный Сторож

на хуй пошёл

Вячеслав Серкин

Ебанулся.

Со
Сором

Соболезную

Tатьяна

почему

Со
Сором

Потому что россияне это биологическое оружие массового системного поражения. Их счастье это смерть, боль и страдания