Александр Барсуков

В ночь 27 августа в 00:30 планета Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. ... Ребята все уже случилось в 2003 году! Конец света отменяется!

Ответы
Елена Леона

И не только в 2003. Начиная от Древних Майя, продолжая десятками учёными и философами прошлого и настоящего,конец света прогнозировался много-много раз. Никто не знает времени прихода Высшего))

Aleksei Ivanov

Конец света, может быть только для голубой больной террористической жыдофашистской философии по дебилизации России и цивилизации.А правде конец света, быть неможет,потому что она свет.

Елена Костюкова

Пока я не исполню все свои желания конца света не будит. И вообще Путин сказал что пока не прошла олимпиада в Сочах к.с не будит точно.

Вредина Я

ну надо же, хоть одна счастливая новость за сегодня, благодетель вы наш, спасибо!!!

Елена Баландина

он и не предполагался.это необходимо для паники и хаоса))))))))

***шальной Ангел***

Я про конец света слышу с детства, об этом по телевизору...

Татьяна Потапова

нее погоди,нам же обещали его в ночь на 21 декабря

Евлампия...

как,опять 😮,да сколько можно,одни обещания 😞

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот так вот, а многие так надеялись 😄

Zy Nick

всего 34,65 тыс. миль? херня какая

Екатерина Нечай

Я считаю что будет то будет!*)

Dj
Djina

спасибо за светлую новость

Нина Абрамова

А что кто-то его еще ждет?

Салтанат Мустафина

да хватить думат о конце

Про100 Irinka Sitnik

УРААААААА!!! Будем жить!

Татьяна Карпова

УрррАААААААААА!!!!!

Евгений Орлов

думал народ уже успокоился....ан нет!

Юрий Долгих

Радоваться можно?

Александр Барсуков

конечно, ведь завтра пятница

Денис Сорокин

Это хорошо 🙂

Анюта Филимонова

это вопрос?

Анюта )))

как всегда

Александр Барсуков

хорошо что денег за бенефис не брали