Linda 😉🌞

Всем привет! Если ли у вас хобби? Если да, то какое? Поделитесь пожалуйсто 😉🙂

Ответы · страница 3
Алла Рязанова

Ничем вам помочь не могу.Все время работаю, но очень люблю гулять ) составьте мне компанию)

Linda 😉🌞

Если умеете рисовать, рисуете. Я вот не умею рисовать, в моём случае подходит вариант разукрашивание покупной картины по готовым эскизам, по номерам.

Алла Рязанова

Это хороший совет!!! Займусь, когда уволят с работы!)

Linda 😉🌞

Но там надо терпение, у меня его нет, и поэтому я этим не занимаюсь, а так да, очень хорошо для души.

Алла Рязанова

Чем же можно заняться , когда нет терпения?? ( У меня его тоже нет)))

Алла Рязанова

Спрашкой??? Это что такое???

Марина Федосеева

Было целых два: собирала несколько десятилетий книги по живописи и игрушечных обезьянок

Марина Федосеева

Возраст. Книги подарила в библиотеку, так как переехала в маленькую квартиру, обезьянки наскучили и тоже негде хранить стало

Алексей

Моё хобби - крысиная таксидермия. Мне нравится делать чучела из мёртвых крыс. Хобби такое

Майя Петрова

У меня несколько "хоббей" (😆): люблю шить, пишу рассказы, заниматься дизайном помещений

Артур Ки

Советую Вам поиграть в Need for speed undergraund 2. Вот такая компьютерная игра, супер! Это гонки.

Linda 😉🌞

Оу, спасибо конечно, но нет, я не интересуюсь компьютерным играми и даже интереса нет пробывать.

Ki
Kirill

Свое хобби я воплотил в работу. И как вам объяснить и поделится своим хобби? Я не знаю.

Handwerk_ Als_Kunst

собираю пластинки, занимаюсь любительской фотографией, изучаю и практикую ремёсла

Handwerk_ Als_Kunst

наздоровье. всего вам доброго

Paul Lacaro

изучение истории и иностранных языков, путешествия, компьютерные игры, пробежки... )

Аделина Свабода

Да есть. Может в этом направлении дополнительный доход развернуть. Надо подумать.

Аццкий Ангелок

Привет. Моё хобби- тривиадор, онлайн викторина. Круче викторин ещё не встречала😁

Аццкий Ангелок

Правдв крутая игра.

Linda 😉🌞

Для Вас да, меня такое не интересует, но спасибо, что поделились

Аццкий Ангелок

А что интересует?

Linda 😉🌞

Некоторые подходящие варианты уже выбраны.

Аццкий Ангелок

А некоторые нет😁

Дмитрий Губин

Избавится от ИНСУЛЬТА. В Европе это лечится путём шунтирования вен, а в РОССИ нет.

Сергей Зимин

Мое хобби был спорт ……но уже три года…. Просто живу или лучше сказать существую

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

а вы знали, что крылья домашней мухи, может быть предметом коллекционирования??

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну да, волосатые ножки тараканов, куда интереснее.. завидую вам,..

Linda 😉🌞

Собирать каких-то там насекомых это не моё

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну да, вы же их не собираете а,.. тссс,.. секреты не выдаем 🪔

Linda 😉🌞

У меня истерика от одного их вида, исключение божьи коровки

Ан
Анатолий

Хобби есть у всех! Только разное! И каждый сам считает то или инное своим хобби

Linda 😉🌞

Вот что зацепит, то и выберу

Ан
Анатолий

Моделизм,нумезматика,природа)

Ан
Анатолий

Есть,но времени не хватает! Порой кажется,что работа это уже хобби

Linda 😉🌞

Спасибо, а Вам успехов найти то самое время для своего хобби)

Ан
Анатолий

Я думаю скоро оно появится

Всегда Котов!

копать старину, паять всякие схемы, программировать ,ремонтировать технику...

Ал
Александр

Привет, я раньше любил рыбачить, но увы сейчас на рыбалку не хватает времени.

Ал
Алексей

Общественно-политическая деятельность (хотя это больше чем хобби)
Пою еще.

Ал
Алексей

Нашли уже себе хобби?

Linda 😉🌞

Пока до конца не определилась

Ал
Алексей

Вы возьмите что-нибудь диаметрально противоположное вашей основной работе.
Например если сидите в офисе с бумажками, то вам нужно взойти на Эльбрус)

Владимир

Фотография,видеомонтаж и путешествия,к которым первые два и прилагаются...

Petros Grigoriadis

да да да 🙂🙂🙂 рыбалка только когда говорим рыбалка то это и имеем в виду

Александр Горбаткин

Военная история. В разных аспектах - от графомании до коллекционирования

Александр Горбаткин

Надеюсь. Что-нибудь ещё рассказать?

Александр Горбаткин

Даже не знаю, называть ли байдарочные походы увлечением. Тем более, что последнее время это нечасто случается.
Ну и свидания - это не увлечение, а другая немаловажная сторона жизни.
Как-то так...

Александр Горбаткин

И дальше:"спрашивайте - отвечаем"

Александр Горбаткин

Ок. С наступающим!