Наталья Прекрасная 👸

О нынешнем времени.... о , жениться я не смею! Я женитьбы не хочу! С женой жить я не умею! Лучше «змея» подрочу....

–6
Ответы
Василий Бубновский

В нынешнее время дела обстоят несколько иначе: Баба носится со своей промежностью налево и направо по доминантным самцам, а годам, эдак к 45, когда спрос падает, начинает выть: где же настоящие мужчины..?.

Наталья Прекрасная 👸

Да ладно))) мне кажется мужики сами бегают

Василий Бубновский

Здесь ключевое слово "кажется"

Наталья Прекрасная 👸

Да я пытаюсь кажется увидеть только оно исчезает и остаётся только факт - бегают а женщина пользуется

Олег Бологов

Брак и мастурбация не взаимоисключающие понятия. Да и брак и интим на прямую не связанны. Брак носит сугубо юридический характер. Иначе не было бы судебных дел об изнасиловании в браке.

Олег

да...к сожалению брак и секс напрямую не связаны.иначе не было столько разводов.

Олег Бологов

Конечно секс важная часть, но не определяющая. Да обидно, что влечение к любимому человеку угасает, а к другим, с которыми не реализуется нет((. А так в браке можно жить и без секса. Сложно, но можно.

Олег

а стоит ли мужчине ставить крест на интиной жизни?

Олег Бологов

Ну тут нет универсального рецепта. Значительная часть заводит любовниц, некоторые терпят. Но суть одна, что увы той первоначальной страсти увы не будет. На мой взгляд наше социальное поведение не синхронизировано с биологическими ритмами. Т.е. моногамия для нас как для вида не очень характерна, при этом для развития детей наиболее оптимальным являются именно длительные отношения. Т.е. ребенка надо довести как минимум до получения профессии.

Олег

👍🤝

Наталья Прекрасная 👸

https://www.smule.com/sing-recording/1517005024_4519917325

Иосиф Пятунин

Говорят, что появились т. н. секс-роботы. Так вот - научите таковых шить, стирать, варить варенье , целый день носки вязать и человечество вымрет через пару-тройку поколений.

:T
:Thinking:

Лучше подрочить , чем с кем попало жить ) и отсутствие жены и сожительницы - это ещё не показатель полного отсутствия секса )) была бы достойная может и женился бы 😆

Наталья Прекрасная 👸

Понятно все

:T
:Thinking:

Вот и прекрасно ))

Иван Егоров

Иногда лучше так, чем жить разгребая не только свои проблемы, но еще проблемы жены, тещ и их родственников. И при этом ты все равно чужой.

Мишка Квакин

Сейчас мир перевернулся с ног на голову. Мужик тяготеет к мужику. Совместные браки, гей парады. Трансвеститы. Одно слово МЕРЗОСТЬ

Мишка Квакин

Вах!

Мишка Квакин

🙃🙃🙃🤧😱🤦‍♂️

Андрей Григорьев

И много Вы знаете мужиков, нынешних и прошлых? Я из молодого поколения знаю таких, что за такие слова тебе голову открутят...

Наталья Прекрасная 👸

Я к тебе и не приходила )

Андрей Григорьев

За Державу обидно)

Наталья Прекрасная 👸

Иди обижайся куда хочешь

Андрей Григорьев

А не пойду. Мне тут нравится. И с тобой, как это не покажется странным...

Наталья Прекрасная 👸

Странный

Кот Кот

Каждая из них продажа
Куда глянь повсюду блядь
Где-ж мне их взять их сток
Бумажных
Денег. секс чтоб покупать!!)))

Наталья Прекрасная 👸

Это просто вы жадина и сами не способны во первых правильно выбрать себе жену и вообще жить с женщиной и ещё и жмот

Кот Кот

Мы вот этому деньги должны давать

Наталья Прекрасная 👸

Я повторюсь выбирай жену а не ищи кого попало

Кот Кот

Неиского выберать.. ток такие и есть любовь не мы не слышали но денг давай. Она там напрямую сказала.. Нам такие ненужны

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

☆☆
☆☆☆☆☆

Замуж пусть идут лохушки, идти замуж - не хочу, с мужем жить я не умею, лучше там пощекочу!)))🤣 Тоже о нынешнем!)))😉

Сысо Александр

Понизь до крика голос свой, И прекрати рыдания, Смотреть на баб, пожив с тобой, Нельзя без содрогания…

Ko
Konrad

А чё ты зажалась то вся? Там прикрыла,туда открыыыла!! Ты что извращенка.? Вот и женись...блллльь.....

Наталья Прекрасная 👸

Вам надо вонючую пасть призакрыть ... умыться и вновь вернуться со смыслом без вони ... ато как нибудь кто-то кинет кирпич и не убежите от этой погони! Вас так 😆банет и кирпич будет в пыль ! Как жалко кирпичик он был бы стеною.... и если вам хавальник не завалить вы будете биты своею женою!

Ko
Konrad

😆....Оооо! Да ты тоже поэтистка! ну ничегооо, ничегооо так.Не плохо для начала.И наблюдательность есть.Но крипатуру нужно снимать.Самое простое упр.на расслаб. Стала руки ноги напрягла ,дыхание задержала."раз два три" и расслааабилась.И фоткайся фоткайся не ленись.С пятого дубля сама себе понравишься.Успехов.

Ko
Konrad

😆...рад рад.Поняла!!! Давай,получится покажешь.

Наталья Прекрасная 👸

Как только так сразу

Ko
Konrad

ага

Евгений Бригг-Снежин

Невзначай так и ... посеешь в жене сомнение-
коль с нею во всё станешь соглашаться!?
Ответа нет ......

Татьяна *

Не обязательно. Мужчина при деньгах приглашает девушку в ресторан с последующим продолжением

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Ал
Александр

Это наверно про тех, которые считают, что настоящий мужчина должен делать всё своими руками🤔

Alex Blackmaster

)))))))))))))))) ну со змеем вы погорячились, сейчас есть путаны они свою работу выполняют на все 100

Ли
Лира

Не на что не намекая, ПРИГЛАШУ НА ЧАШКУ ЧАЯ,угощу ванильным кексом, а потом займёмся сексом

Наталья Прекрасная 👸

Неплохо

Григорий Шапиро

Этой фигнёй с библейских времён страдали.А теперь прогресс - резиновая Зина...))))

Алёнушка_Обыкновенная

Да, змей не заставляет что-то делать по дому и денежку зарабатывать на семью.

Наталья Прекрасная 👸

Это да

Местный Сторож

А я с женой живу уже лет двадцать, оно не пятьдесят, но буду я стараться😁

Наталья Прекрасная 👸

Уважаю

Местный Сторож

Спасибо, А вы сколько живёте с мужем?
Иль вам он в принципе не нужен?😁

Наталья Прекрасная 👸

Много

Местный Сторож

Ну, вот и славно! Зачем тогда дрочить вам змея,
Когда он может и умеет😁🌹

Олег

Все дрочат и женатые и холостые.. Дедушка Ленин и тот любил передернуть..

Наталья Прекрасная 👸

А вы видели это в Мавзолее)?

Олег

На эту тему много анекдотов. А они сами знаете имеют под собой основание.

Наталья Прекрасная 👸

А вы знаете сколько балаболов )?

Олег

Зато не скучно с ними..

Наталья Прекрасная 👸

Зато надо держать язык за зубами а болтливый рот без зубов обычно

Олег

Все мы грешные..