₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

У многих женщин в голове сидит устойчивый стереотип "Мужчина должен добывать а женщина должна дома сидеть" и это, если разобраться большое женское заблуждение! Если внимательно присмотреться к быту первобытного человека мы увидим что в то время когда мужчина охотится на мамонта женщина занимается - СОБИРАТЕЛЬСТВОМ - а это нудный, кропотливый труд! Так что дорогие женщины - семья это союз двух любящих половинок которые оба прилагают усилия для создания семьи а не та "халява" что вы себе надумали!

Ответы
Арина Богуславски

Привет! Вы правы. Только времена изменились. В основном, мужчины хотят жить на халяву, они говорят, мы женщины должны. Должны деньги зарабатывать, должны семью содержать, должны детей воспитывать и содержать. А мужчины, вроде, для любви.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

таких случаев очень мало)

Арина Богуславски

Наоборот, в провинции, очень много.

Лана

В моей жизни и жизни окружающих меня женщин всё происходит как раз наоборот. женщины и мамонтов носят и собирательством занимаются и хозяйством ,дом ведут и детей воспитывают. А мужчины на диванах лежат .Так что, у кого тут халява?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

к таким женщинам - никаких претензий!)

Ан
Анна

То есть вы мужчина сразу признаёте , что вы слабый пол ? А зачем женщине выходить замуж за себе подобную ? С подружками семьи не создать

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

читайте внимательно текст потре"лядушка!))))

Ан
Анна

То есть вы считаете , что домашние дела и воспитание детей - это халява ?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я говорю о таких "курицах" которые ни приготовят, ни постирают, ни с детьми не нянчатся...если у женщины весь день занят детьми и хозяйством - это нормальная жена.

Ан
Анна

В вопросе нет уточнения про каких "куриц"

Екатерина Плющенко

Полностью согласна! Никогда не понимала женщин, которые хотели сидеть дома, а не работать! А куда же платица и бусики надевать?

*** Ольга ***

Не соглашусь с вами...ведение домашнего хозяйства далеко не халява..

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да, и плюс к собирательству женщина вела еще и домашнее хозяйство!

*** Ольга ***

Ну вам виднее...я в то время не жила))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да но ведь женщины первые начали "видеть" как мужчина должен идти за мамонтом!)))

*** Ольга ***

Я повторюсь. ..вам виднее😅

Ан
Анна

а вы дома сидеть пробовали? с ребенком например

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и да, плюс к собирательству женщина еще и по хозяйству все делала!)

Ан
Анна

да вы что? 😳 так ей наверное и мозг никто не выносил, не так детей воспитываешь, не так постирала погладила и т.д. 😉

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мозг выносить?))) это что-то от женщин же!)))😉

Ан
Анна

а как называется то, что я перечислила? 😂

Ал
Алла

я поэтому и замуж не хочу- работать придется

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😁 - честно призналась!)👍

Кира Маевская

🖼

Валентина Салиева

Да,нет у нас такого стереотипа!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это у молодого поколения в основном