Ангел 💕Соединитель

Считаете ли вы что у людей, которые не смеются над вашими шутками, абсолютно отсутствует чувство юмора?

Ответы · страница 2
Галина

я не умею шутить

Ангел 💕Соединитель

Сочувствую

Ангел 💕Соединитель

Обращайтесь в любое время суток

Посторонним В

😁 не знаю таких

Владимир Асиновский

не считаю

Ангел 💕Соединитель

Владимир, как так? Не может быть. Почему?

Владимир Асиновский

Ну не понимает человек ну м что ?

Ангел 💕Соединитель

Что значит ну и что? Мордой его об асфальт.

Алла Корешкова(Чекаленко)

Не считаю

Алла Корешкова(Чекаленко)

Не может абсолютно отсутствовать чувство юмора

Ангел 💕Соединитель

Я тоже так думаю. Вы как думаете оно одно на всех или у каждого оно индивидуальное?

La Testa

Возможно

Ангел 💕Соединитель

Зря... юмор у всех разный и чувство тоже индивидуальное

Елена Данилова

Не факт

Аделина Свабода

Нет.

Ангел 💕Соединитель

Почему это?

Аделина Свабода

Ну может я плоско пошутила.

Ангел 💕Соединитель

А у вас плоскопопие? И давно?

Ангел 💕Соединитель

Беда... что же с вами плоскопопыми делать? 😝🤣🍓

На
Наталья

Нет

На
Наталья

Книжка - это образно. Священное писание и мысли святых отцов, их духовный опыт и знания о человеке

Ангел 💕Соединитель

ТО есть у вас своё мнение пока не сформировалось и вы пользуетесь Библией как опорой? Скажите почему большая часть людей, изучающих эту книгу ведут праздный невежественный образ жизни? И не следуют большинству запоыедей?

На
Наталья

Святые отцы говорят, что так нужно на все смотреть, т. е. руководствуясь чем-то, поскольку не стоит надеяться на то, что ты можешь оказаться умнее этих людей, которые опытным путем приобрели эти знания. Относительно заповедей: духовную жизнь другого человека также не стоит оценивать своим скудоумием, духовная жизнь каждого - это, зачастую, тайна, известная только Богу, даже духовник не все может знать и понимать.

Ангел 💕Соединитель

Жаль что у вас нет своего мнения по этому поводу. Но я с удовольствием поговорю с святыми отцами, на мнение которых вы ссылаетесь. Подскажите как можно связаться с ними?

На
Наталья

Православная церковь к лику святых только усопших причисляет спустя много лет после их кончины после длительного и тшательного анализа разного рода факторов о их жизни, исследуют я их останки и т. Д. И т. П, так что вы с ними не сможете связаться

Марьяна Иванникова

нет

Ангел 💕Соединитель

Почему же?

Марьяна Иванникова

у каждого свое чувство юмора

Ангел 💕Соединитель

Если у каждого своё, почему миллионы людей смеются над шутками одного человек на сцене?

Капа Магна

Нет

Капа Магна

Может, просто настроения нет...

Ангел 💕Соединитель

А когда есть настроение вы считаете что у них отсутствует чувство юмора?

Зи
Зинка

Да

Ангел 💕Соединитель

Ну и правильно.