Анастасия Маняш

В чем вы черпаете вдохновение?

Ответы
Fedor Shkenev

Мы по любимым разойдемся и по улицам, Наденем фраки и закружимся в судьбе- А если сердце заболит, простудится- Искать лекарство будем мы в себе.... Мы будем гнуться, но наверно не согнемся Не заржавеют в ножнах скрытые клинки И мы когда-нибудь куда-нибудь вернемся- И будем снова просто Мужики

V.
Veer ....

попробуйте пойди в парк и посидеть на скамейке...а после просто посмотреть на людей, посмотрите внимательно и вы услышите их зов сердце...у некоторых радость а у некоторых печаль...вот тогда Вы сможете понят себя и найти вдохновение)

/q
/q/1035573486

Да от чего угодно может в голову шибануть и за пару часов стих напишу. А бывает потеряется вдохновение, где-нибудь заблудится и по несколько месяцев не посещает мою буйну голову))))

Лучезара Фотоновна

Это ты начал))))

/q
/q/1035573486

😄 Ну лан, уговорила. Я)))

Eugene Kagan

Лишь Женщина источник вдохновенья...Лишь Женщина способна дать ответ.....Лишь Женщина дарует пораженье.........и лишь она -Предчувствие Побед.........

Анастасия Маняш

Хорошо звучит)

Eugene Kagan

Экспромт.....на Ваш вопрос.......

Александр Ерметов

Иногда меня подталкивает классическая музыка, иногда оно меня озаряет внезапно, просто так, или после прочтения очередной интересной книги)

Юр
Юрий

Если бы вдохновение подчинялось людской воле, то творческие люди были бы активны до конца жизни. Но у большинства людей этого не происходит.

Владимир Мануилов

В учебе, я изучал многие науки интересовался разными течениями, сейчас я занимаюсь трансерфингом ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В работе,в общении с друзьями,в том числе и виртуальными,они от этого хуже не становятся!

Евгений Одуванчиков

Я не уверен, что правильно понял ваш вопрос, но вдохновляет меня "Наше радио"

Анастасия Маняш

забавно)

Вадим Веснин

слишком много факторов думаю жизнь в целом меня вдохновляет

Господин

- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?

Stormy

Во всём: в общении, природе, в книгах в обоях на стене😄

Елена Костеша

будет просто хорошо! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Baurzhan Kenzhin

в Боге (ну уж точно не в себе или в своих чувствах)

Ирина Карпова

сумерки снегопад и мось богдана хмельницкого

Anarbek Ipasov

Ложкой. Пробовал ковшом сложности возникают.

Анастасия Маняш

"В чем" а не "чем". Так что ваша "шутка" не удалась

Anarbek Ipasov

Ну черт с ним.

Вася У

В возможности видеть, ходить, ощущать и т.д.

Де
Дед'уктор

В любви. конечно. Без нее ничего не клеится.

Калел Омирсериков

Не нашел я Музу, их оказывается просто нет.

Александр Мартьянов

В АНАСТАСИИ,ПОКАЗЫВАЮЩЕЙ МАСОНСКИЙ ЗНАК.