Ла
Лаура

Есть мужчины как виски..обжигающие до мурашек...а есть как кефирчик..Так почему вы так удивленно спрашиваете,почему мы любим виски,а не кефир?)

Ответы
Валерий Куприянов

Что такое виски ??? По своей сути это самогон.... только качеством похуже...да и по цене своей подороже, может быть более престижней... вывод: вы любите этикетку ??? Да..в кефире тоже есть алкоголь, но его меньше... и что ??? У него тоже есть свои достоинства !!! И это тоже надо ценить !!! И главное - правильно употреблять ))))

Ла
Лаура

На Руси самогон гонят из сахара...виски из пророщенного зерна..значитёвиски полезнее...а кефир-стакан перед сном))

Валерий Куприянов

Стоп, стоп )))) Виски делают из ЯЧМЕНЯ !!!! А вот самогон....из чего его только не делают )))) Тут различные вариации народного творчества: картофель, пшеница, свекла, сахар и т.д. ))))))

Ла
Лаура

А ячмень не зерно?))а вот в самогоноварении и меня познания не очень,согласна..кто то из классиков сказал-даже из табуретки гонят))

Валерий Куприянов

Бесспорно, ячмень - это зерно ))))) Но вот относительно, что оно более полезнее - это спорно ))))) Такие водки как "Столичная", Посольская" - являются брендом нашей алкогольной продукции и котируется у них там повыше вискаря ))) Почему у нас виски стал популярен ??? Это всего лишь понты и к сожалению, наш рынок сейчас завален суррогатной водкой очень низкого качества, что и сказывается на спрос виски... увы... Мне приходилось пить водку, которая изготавливалась для Японии, Австралии и США... ну очень ВКУСНЫЙ алкогольный напиток !!!

Ла
Лаура

А как оцениваете "Абсолют"?

Валерий Куприянов

Любая водка сделанная по ГОСТу достойна уважения ))) И не важно название и производитель )))) Почему народ перешел на "самиздат" ??? Пить то, что продают в магазинах - себя травить (((((( УВЫ ((((

Адресат Выбыл

Виски,дама,все же мужской напиток, кефир полезен всем,особенно,если уметь его подать-со свежей нарубленной зеленью, специями, овощи по настроению. Не удивляйтесь,что на одном можно спиться,с другим познать вкус😃😃

Ла
Лаура

Умно)))

Адресат Выбыл

Кулинария

Борис Кучеренко

это те, которые возбуждают ваших мурашек, которые разогревают вас до накала, после чего вы его тушите охладительным напитком-кефирчиком, что бы потом себя в порядок привести

Олег Онищенко

Обжигает абсент, ром, перцовка. Виски отдают болотом из-за торфяной воды. Поэтому удивленно спрашиваю, почему виски? Обожаю кефир утречком, после коньяка.

Ла
Лаура

Каждому свое))

Олег Онищенко

)) "jedem das Seine"😎 🍷

Nickson.

Есть женщины нежные и вкусные как вино....а есть как брага-кислые и шипучие. .Так почему вы так удивлённо спраШиваете , почему мы любим вино а не брагу? )

Ла
Лаура

Молодое вино тоже не ахти...)

Nickson.

Ну так молодой виски тоже так себе.

Ла
Лаура

)))))

Николай Ушаков

Обожжет и курочка паленая! Кефирчик внутри меня создает уют и комфорт! Все органы работают ритмично и регулярно! Вот после вискаря я похож на дикаря!

Игорь Маршенин

и женщины есть....одни как огонь, другие, как холодная река... тогда почему вы спрашиваете, почему мужчины любят погреться, а не мёрзнуть?

Ла
Лаура

Тепло нужно всем.

Саша Аут

Есть женщины как виски...утром голова болит и рвёт.... а есть как кефирчик, обнимет. поймёт... А может дело в том как представить продукт?

Валентина Ел )))

Гастрономический подход к мужчинам ?

Алексей Алексеев

В женщине качеств - полным-полно: хитрость, любовь, красота, веселье. Женщина в сущности то же вино: пить хорошо - тяжело похмелье....

Ла
Лаура

🍷)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кефир, матушка, полезен для писчеварения, шоб пучины не было в животе. А от виски иной раз страдает ваша попа.

Александр Милых

ну так из женщинами есть болтушки и тихушки причём болтущки виски (любовници и т д )но предпочитают кефирчик

Евгений К.

А почему именно виски? А не водку или что либо иначе? На иностранщину тянет? Вот потому вас не любят.

Пу
Путешественник

Есть женщины как золото,блестящие и тёплые, а есть как ржавые железки. Поэтому мы и любим золото.

Ла
Лаура

Золото мужчине не к лицу...)))

Пу
Путешественник

Вам ли судить, алкоголичкам?!😅😂😁

Грач Налбандян

Так не каждому дано понять вкус виски, особенно если с деньгами вообще туго. Кефир то доступней?

Ла
Лаура

Еще мацун можно))Доброго вечера!

Грач Налбандян

Мое почтение! Мацун хорош после доброй дозы виски!

Иван Иванович

Боюсь, что очень многие женщины и не подозревают, что есть ВИСКИ.. И пьют просто крепленое вино..

Владимир Вольский

есть женщины как сметана , мы сними спим иногда а есть как виски и на них мы женимся как это вам

Иг
Игорь

Маловата вкусовая палитра... Два напитка всего лишь... Да и те, далеко не высшего качества.

Ла
Лаура

На вкус и цвет...)

Иг
Игорь

Вот-вот... Кто же виноват, что в голове лишь виски, да кефирчик?😉

Ла
Лаура

Еще и дети,работа,дом......)

Иг
Игорь

Ух, ты! Неужто зацепило? Вселяет оптимизм... Есть такая поговорка - каждый выбирает по себе... А после кефирчика ударить по виски, даже не удосужившись взглянуть на производителя... Я уже не говорю про огромнейший выбор других напитков. Остаётся утешаться детьми, работой и домом.

Николай Шаповалов

а через время обожглась этим вискарём и осталась с ожогами одна, а кефирчики уже заняты

Ла
Лаура

Так виски надо пить небольшими глотками,смакуя...тогда и ожогов не будет)

Николай Шаповалов

и таких смаковниц на каждом шагу и все в активном поиске

Ла
Лаура

Предлагаете на кеыир перейти?)

Николай Шаповалов

это Вам решать

Пингвин

Если пить одно виски, то долго не проживаете. И от кефирчика не тошнит и голова не болит

Пингвин

Вы вискарь тоже не каждый день пьете, явно

Ла
Лаура

Если пить каждый день-праздника не будет)

Пингвин

Вот и я о том же

Пингвин

И вам не хворать

Валерий Воронков

потому что раньше привыкли к русскому самогону, а виски тоже самое, только заморский...

Валерий Воронков

огонь, естественно

Ла
Лаура

Осторожно с огнем...обжечься можно))

Валерий Воронков

да уж пожарная безопасность отработана до автоматизма

Ла
Лаура

А ведь жить с опаской не так и весело....

Валерий Воронков

греться необходимо, не в Африке живем, печку топить тоже не безопасно..