Elena Milinkevich

Наиболее верный путь к успеху – если что-то не получается, все время пробовать еще один раз? Думаю риск

Ответы
Али Баба

до тех пор пока не получится

Марианна

вот только интересно в муку или песок)))

Али Баба

это уже как пойдет))) можно провести опыты когда вы вечером зайдете)))

Марианна

все самый первый выходной и мы у вас

Али Баба

не вопрос.... только надо скоординировать, чтобы я тоже на месте был))) а то я в эту пятницу денька на 4 умотаю... надо прибалтику посетить))

Али Баба

ну да.... ой... ну совсем я теперь запутался))) то у меня в первый выходной, то в москве))) найдемся))) шарик то у нас маленький)))

Марианна

так сначала в москве мы договорились, а после нее в первый же выходной у вас)))

Али Баба

ну все... теперь все по полочкам)))