☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД, живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИРЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))..31.12.2013)))МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!...БУДЬ СЧАСТЛИВА ЛЕНКА-КОЛЕНКА!!!)))

Ответы
Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Олежка дурачок вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😞 😞 😞 😞 😞 Я думала ты все, знать не захочешь меня(((((((((((((((((( :'(

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Он потом вернется, ему некогда еще 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ РЕБЯТА!!!ПРИВЕТ ЛЕНКА ПЕНКА КОЛЕНКА)))))))))))НИКТО НИКОГО НЕ ДОПЕКАЛ.....СЛУЖБАССССССССССС))))))ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПРЕКРАСНЫХ,ВЕСЕННИХ ЭМОЦИЙ И ПОЗИТИВА)))))) 😛......ЛЕНА ФОТО КЛАССНОЕ...ОТВЕЧАЮ!!!)))))))) 🌹

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Я тебе оветила, доставлено) Я только домой пришла, за заказом ходила и к коту) Потом на биржу пойду) Рада,что ты ответил в Спрашке)))))))))) Ща опять надолго пропадешь,да?(

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

И шо, правда фото нравитьси?))) 😞 😞 😞

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ты снова ненадолго?(