Артемий Майоров

Возможно ли приручить волка?

Ответы · страница 4
Руфина Заинуллина

нет .но можно попытатся

Леди Мила

Вот это вообще чудо!!! Мурашки.. от восхищщения!! 👍

Артемий Майоров

Агась) Исполнилась моя мечта)

Артемий Майоров

Агась) Исполнилась моя мечта)

Леди Мила

Удачи вам!!!

Инна Холодцова

сколько угодно случаев

Артемий Майоров

Я рад что встретил свою волчицу) стала она мне верным другом и всегда рядом))) жена моя тоже ее очень любит)

Наталия Ильинская

возможно, но не всегда

Наталия Ильинская

волк - зверь непредсказуемый. ты можешь считать что приручил его, а он тебе вцепится в руку

Артемий Майоров

Я на себе проверил это все...я приручил волчицу

Танюшка

дикое умное животное

Танюшка

здорово....я люблю собак... у меня небольшой грифончик....очень умный...волк - умнейшее животное....я читала про волков....поразило то, что они верные в семье....пока волчица не насытится, самец не подойдет к пище....

Артемий Майоров

Именно так) у меня правда волчица живет, белая, очень красивое...я назвал ее Эная

Танюшка

вы молодец! надо очень любить животное,чтобы приручить и заботиться о нем.

Танюшка

язаметила за своим Боней: он все время контролирует меня.так смешно!

Артемий Майоров

Неет) Эная меня не контролирует, но всегда рядом и готова прийти на выручку) Жена ее тоже обажает)

Артемий Майоров

Если интересно в моем мире посмотрите фотографии)

Игорь Юрченко

ДА!!! БЫВАЛИ СЛУЧАИ!!!

Игорь Юрченко

ВОТ ИМЕННО!!! А МЕНЯ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ, ПРЕДАЛ, ДА ЕЩЁ СБЕЖАЛ, КОГДА У НАС НАЧАЛИСЬ БОМБЁЖКИ!!!

Артемий Майоров

У меня две собаки..волчица...я женат...мы все друг другу храним верность

Игорь Юрченко

КАК ИНТЕРЕСНО!!! У МЕНЯ БЫЛА СОБАЧКА, НО ГОДА ВЗЯЛИ СВОЁ, ПОМИРАЛА НА ГЛАЗАХ, НЕ МОГУ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАВЕСТИ НОВУЮ. А ВЫ ОТКУДА???

Игорь Юрченко

Я С 1988 по 2005 ГОД РАБОТАЛ В ПИТЕРЕ В МЮЗИК ХОЛЛЕ...ПЕРВЫЕ ПОЛ ГОДА ЖИЛ В СИВЕРСКОМ, ПОТОМ В ПИТЕРЕ...

Игорь Юрченко

СТАЛА БОЛЕТЬ МАМА, УМЕР ОТЕЦ, ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ...И ТУТ ТАКОЕ.

Людмила Романова

попробуй, узнаешь....

Людмила Романова

хотела бы я посмотреть на этого волка

Евгения Потемкина

судя по фильмам,да)

Артемий Майоров

по фильмам не судят,.там не волки а собаки

Та Еще Змея)

Сертификат есть?)

Артемий Майоров

Зверь? по сути да...) но я ее не боюсь) мы с ней лучшие друзья))) и моя жена ее любит)))

Артемий Майоров

голодную...что странно она не напала на меня а подошла и попросила еды...дай мол...ну я че я дал поесть ей

Игорь Либерт

даже крокодила

.O
. Oks .

он же всегда в лес...невозможно

Игорь Либерт

сейчас любые операции на глаза делают )

Артемий Майоров

Да...скоро жду прибавления в их семье)

Анастасия Кох

случаи описаны

Анастасия Кох

Да ладно???ну описывайте здесь свой опыт!!!

Артемий Майоров

я знаю волчьи законы) они мне помогли

Прошлое

а почему нет?

Александра Захарова

Наверно нет

Артемий Майоров

ваше право) а я нянчу ее волчат сейчас))

Катя Катерина

А для чего?

Артемий Майоров

Я приручил) Для охраны, защиты...да и просто очень полюбил...верный друг...сродни собаки...но более умный и послушный при правильной дрессуре

Катя Катерина

не страшно. Ведь как ни крути это хищник?

Артемий Майоров

Нет со всем нет) она пизнает мня и мою жену) нас никогда не тронет) а вот за нас порвет любого)

Катя Катерина

дай бог, чтобы всё было и дальше так

Любовь

наврятли

Любовь

И что он в лес не убегает ?

Артемий Майоров

Нет) моя волчица живет со мной бок о бок

Любовь

)))стесняюсь спросить ,не супругу ли вы имеете в виду,когда говорите бок о бок ,заранее извеняюсь если не так поняла

Артемий Майоров

Нет не супругу) волчица Эная ее кличка, мой верны

Олим

Трудно.

♛К
♛Оксана Колесникова

и у волков есть породы,а знаешь почему воют на луну?

Артемий Майоров

Почему воют знаю...пород у них нет...есть виды...

Артемий Майоров

нет) Жена ее тоже любит и волчица ее любит..

♛К
♛Оксана Колесникова

если все так-респект и уважуха.........

Артемий Майоров

Спасибо)))Если не верите...приглашаю в гости...сам все покажу

Андрей Елизаров

Легко...

Андрей Елизаров

в целом таже собака только не лает дома не чего не трогает а вот за воротами шалит.

Ал
Алина

слегка

Ал
Алина

брать корм из рук, не больше))

Наталья Вайцель( Скородинская)

можно

Артемий Майоров

Я тоиприручил свою волчицу...мне интересно как вы это будите делать

Наталья Вайцель( Скородинская)

ничего просто так не бывает

Наталья Вайцель( Скородинская)

ничего просто так не бывает

Vladimir Shagduev

нет !!!

Vladimir Shagduev

завидую Вашему волку если Вы смогли его приручить !!!

Се
Сепаратист)

нет)

Се
Сепаратист)

красавчик)))теперь буду знать что можно))))