Жена Дракона

Тебе пошли бы искорки из глаз?

Ответы
Наталья Неверова

Искорки В глазах - это когда глаза от счастья, радости, удовольствия сияют! И, конечно же, хочется, чтобы у каждого из нас глаза от счастья светились! А, вот, искорки ИЗ глаз появляются при сильном ударе, столкновении с кем-либо или чем-либо, при физическом перенапряжении! Как себе, так и никому другому я не желаю таких болезненных ощущений!

Александр Розов

Мне всё идёт: густые сопли, что оккупировали нос, и россыпь искр из глаз косящих, и нескончаемый понос. Смотрите в Твиттере: https://twitter.com/AleksandrRozov

Ms
Ms.ngy

Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове устроили праздник...))) В глазах женщины только мудрость.

Жена Дракона

ключевое слово -искрящихся!!!

Ms
Ms.ngy

Знаешь, если искорки счастья блестят на глазах, а походка воздушна, как бабочка. И порхая, идет, улыбаясь, смеясь... Настроение, как брызги шампанского.. ей, любимой, уже все сейчас не почем.. И не важно, что где-то там слякотно.. если счастлива женщина -это вдвоем.. Одиночное счастье не ведомо...

Ms
Ms.ngy

Удачи! Счастья - простого женского счастья...))

Жена Дракона

Спасибо,взаимно!

Филипп Ловенбраун

искорки из глаз??? ээээ нет, зачем мне эти светляки и искры)) я не люблуу такоее лучше ямочки Казановы

Жена Дракона

пусть остаются

Анастасия Шыртанова

Если у женщины искрятся глаза, значит, тараканы в её голове что-то празднуют! (народная мудрость)

Виктория Высоцкая

Из глаз - нет. Они у меня в глазах! Вот это мне гораздо больше идет! )))

Ирина Маляренко

из глаз, вероятно, будет больно, а вот в глазах очень 🙂

Наташа Поль

они ведь бывают, если по голове стучат неожиданно?

Елена Векшина

Это какие искорки, от удара током или еще от чего?

Жена Дракона

искорки счастья!!!

Ирина Иванова (Мосина)

В глазах искорка есть,а вот из глаз это перебор

Михаил Гершман

дорогая, может тебе съездить куда-нибудь?

Жена Дракона

пожалуйста во внутрь! 😄

Любовь Семухина

смотря какое происхождение этих искорок

Ле
Лета

глаза у меня всегда искрят-обычное дело

Виталий Юрьев

я ж говорил тебе - не на том ты море живешь)))))

Ле
Лета

точно-точно))

Виталий Юрьев

ато )))) у нас тут тепло - и интересно )))))

Ле
Лета

да..весело(

Виталий Юрьев

аха.. веселится и ликует весь народ..... от всей фигни вокруг

Андрей Крупский

Нет. От этого может череп не выдержать.

Николай Инкин

если дубиной по затылку кина не будет

Жена Дракона

тогда споем! 🙂

Buyun Black

Неее,они меня ни скока не украсют!

Жена Дракона

:)я бы посмотрела!

Совка

разве что по голове тупым предметом шарахнуть - искры точно полетят из глаз

Buyun Black

Так,шарахните и посмотрите на эти фейерверки!!!

Buyun Black

Для вам,дорогие мои нисколечку не жалко!!!Ради эксперименту ничя не жалко...

Совка

Лучше вас удивить,пусть глаза "из орбит вылезут!

Антонина Богданова

Да они у меня часто светятся 🙂

Валентина Ильина

конечно они у меня и так есть)

Жена Дракона

класс

Мудрость Не Порок!

Нет! Это пусть нашим врагам!

Жена Дракона

:)много врагов?

Жена Дракона

перемудрила)))

Синьора-Помидора

спасибо,это вряд ли)))))))))))))))