Рыжуля)

​​Что для вас "личное пространство" в браке?

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Это место и время, где можно уединиться на время и провести время по своему желанию.

Людмила Данилова

В браке у женщины нет своего пространства. Оно занято работой, детьми, мужем, сном

В9
Влад 999

частичка мира которую определяешь только для себя но теряешь будучи в браке

Катерина

Это мелом начертить круг, встать в центр него и чтобы он не заходил за линию)

Катерина

Не подумала об этом, вы правы придется круглую покупать))

Рыжуля)

тогда и круг чертить не надо) 😉

Катерина

Так надежней)) вспомните фильм "Вий", по ночам они и вылезают иногда))

Катерина

Так их он и не берет уже)) они прямо с кухни ползут в спальню))))

Катерина

Это да)

Андрей Чудаков

диван,валяюсь, когда хочу в состоянии как хочу, во время, когда мне хочется

Сергей Макаренко

Личное пространство в браке - туалет, душ, и если далеко заплываете в море!

Анатолий Колесников

Это как договоритесь ... Главное, думаю, именно в совместном определении.

Рыжуля)

а вот эти 1000000000000000000000000000000 лет-чему не будь научили? )

Анатолий Колесников

К сожалению ... Это разные ведомства.)

Рыжуля)

ну некоторым все же удается их объединить..

Анатолий Колесников

Конечно! Я тоже всегда на это надеюсь.

Рыжуля)

надеяться мало-объединять надо)

Кира Волкова

У каждого человека должно быть личное пространство, в браке он или нет

Рыжуля)

это понятно)я пытаюсь выяснить кто что под этим понимает

Кира Волкова

Время когда человек наедине с собой

Рыжуля)

это я тоже понимаю) конкретно..ну там-общение с друзьями хобби и тд и тп

Кира Волкова

Это может быть все что угодно

Юлия Сухачева

Это минимальное присутствие друг друга в личном пространстве каждого

Александр Винник

Это маленький мир в котором можно иногда спрятаться и расслабиться

Александр Винник

Ну может какой то хобби или развлечение

Маргарита

Это когда тебя спрашивают ни ....где ты был?, а ...как прошел твой день?

Владимир Казаков

Свобода ! сходить в туале , На базар , в пивнушку и к ругой баби ..........

Елена

Оно необходимо любому человеку. И в браке, и просто в родной семье.

Елена

Возможность побыть одной, осмыслить происходящее, поразмышлять, подумать, помолчать или просто отдохнуть.

Рыжуля)

ну то есть свой уголок и свободное время..

Елена

Да. И свободное время в одиночестве. Это очень здорово! )))

Свой кабинет под ключ с любовницей внутри и гараж для отвода глаз

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀моя часть одеало...за то у нас с самого начало,каждому свое

Феечка На Шпилечках)))

тоже, что и вне брака)) не люблю, когда нарушают мою территорию

Рыжуля)

держите на расстоянии вытянутой руки?)

Феечка На Шпилечках)))

всё как положено😄. могу сократить расстояние, если есть желание.

Дмитрий Руднев

Пьянка с друзьями в гараже, рыбалка и... Конечно же любовница...

Алёна Артёмова

Каждый имеет право на личное пространство. Не только в браке.

Рыжуля)

ну эт понятно) а что это для вас значит?

Алёна Артёмова

А значит, что у меня свои личные интересы (с подругой например) куда ЕМУ нос совать не за чем.

Рыжуля)

и у него с друзьями? и вы нос не можете сунуть?)

Рыжуля)

ясно..вы наверное еще не в браке)

Ирина Боднар

Ах! Это редкость! Все время и пространство принадлежат семье!

Дмитрий Осинкин

Возможность свободы действий. В пределах разумного, конечно.