Helga Lei

Девушки изводят себя диетами, подрывая здоровье. А ведь ещё рожать. Думайте о детях больше, не поддавайтесь этой сомнительной моде!

Ответы
Дмитрий Лебедев

Во-первы лишний вес дополнительно "напрягает" все системы организма, которые беременность тоже тряханет будь здоров как. Во-вторых лишний вес вполне может беременность и отменить вовсе... не позарится никто, замуж взять...

Helga Lei

Девушка должна быть здоровая не в смысле лишнего веса

Дмитрий Лебедев

Сорри. Тсключительно с весом связаны.

Галина Чаплинская Против Войны

ох, верно..у нас на работе девушка вегетарианством и диетами маялась..замуж вышла -четвертый год никак забеременеть не может..теперь кается..

Галина Чаплинская Против Войны

да..худенькая..теперь кушать учится..

Анатолий Муйтуев

Не докушаете сейчас, наверстаете втройне потом. Из личного опыта, хотя и мужчина.

Лариса

ага))) с ожирением-то рожать легче) и дите здоровей получится)))

Helga Lei

Девушка должна быть здоровая а не изможденная, причем тут ожирение?

Лариса

так и диета не всегда анерексия

Юлий М

но и жрать не стоит, сбалансированное питание лучше всего

Михаил

Не кушать же на убой, мода модой, но фасон держать нужно.

Владимир

всеобщий эгоизм который как бумеранг вернется

Helga Lei

Беременные тоже будут сидеть на диете, а ребенок будет голодать?

Владимир

конечно