Елена Силкина

Можно ли влюбиться в человека по фотографии?

Ответы
А В.

Вероятно, всё же можно... Любим же мы кто какие картины, есть излюбленные художники. Кого - то может преследовать увиденный где-то чей-то лик, желание ещё увидеть)) Вспоминается фильм советский, где Шурик влюбляется в Конюхову Т. на обложке журнала....))

Татьяна Ивченкова

Ну, когда-то девочки влюблялись в артистов, вернее в их изображения на открытках, которые продавали в киосках (интернета не было еще). Конечно до этого еще были и фильмы с их участием. Но открыточки многие собирали.

Всезнайка

Раньше, 100 лет тому назад продавались целые ленты фотографий артисток. Я влюбился в Быстрицкую по самые уши и ни о ком не мог больше думать. Это было в детстве.

Карина Король

влюбиться хоть в кого и хоть как можно)))) человек ведь влюбляется в вымышленный образ, который создаст о вас в своей голове))) хоть в виртуале, хоть в реале

Галина

а почему бы и нет,люди всякие бывают и наивные ,простые и хитрые ,как говорят ,себе на уме,одни влюбляются по простоте ,другие по хитрости

Sa
Samson

Врядли ... . Ну ... мне так кажется ... иногда. Гм ... но иногда находятся доказательство того что влюбиться - не только возможно, но и "легко"))?

Ра
Раиса.

ГОВОРЯТ ЛЮБИ -ПОКУДА ЛЮБИТСЯ -ВСТРЕЧАЙ ПОКА- ВСТРЕЧАЕТСЯ !-ДУША НЕ СПРАШИВАЕТ МОЖНО ИЛИ НЕТ - КОНЕЧНО МОЖНО .

Ан
Анастасия

....образ - конечно... поговорите с ним - или продолжите любить, но человека, либо - отойдете от образа

Remete

Раньше цари, короли заключали браки, видя только портрет. Думаю в наше время этого недостаточно.

Валерий Рудаков

можно--это сродни фанатизму или ОН и есть--ФОТО--ТЕЛЕК--картина--везде где мелькает ИЗОБРАЖЕНИЕ

Марина Харченко

Только во внешность,а что дальше,если человек как человек никакой,уж извините за туфталогию

Ирина Терещук

Скорее всего это просто симпатия, не узнав человека невозможно влюбиться, мое мнение)

Елена Пахомова

Можно, но если в реале не увидеть всё впустую!Да и ожидания могут быть не оправданы....)

Владимир Ефимов

Пол женского мира фанатеет, глядя на голивудские фоторгафии в глянцевых журналах.

Гузалия Салеева

не могу сказать может и возможно, но боюсь что при встрече может быть разочероваие

Zima

Можно даже по переписке, но не в этого человека, а в образ. Так же и по фото

Черубина Де Габриак

Певец Д.Маликов влюбился в фотографию,а потом и женился на той девушке.

Митко Петров

КОГДА ОН // ОНА ПОНРАВЕЛЬСЬ ИЛИ ДРУГ ДРУГУ ВАЛЕРИЙ ---Г,Н ОДИНЦОВ 👍

Танѩ

Это вообщем-то верх глупости влюбиться только по фото,хотя и бывает.

Svetlana 6

раньше так и делали, то по картинам влюблялись, то по фотографиям.