~*
~*~

Почему родители не хотят заниматься с собственными детьми и считают, что в плохих оценках виноваты учителя?😔

Ответы
Андрей Урусов

Запретная любовь​

Запретная любовь....Не дай вам Бог...
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох...

Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь - один лишь только вечер
Убийственную эту благодать....

В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать... до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.

Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь – и не согреться....
Запретная любовь...
Не дай вам Бог...

Алишер Астанкулов

Ну учителя тоже имеют вину , ребёнка надо заинтересовать , да и программа школьная на сегодняшний день какая-то хрень , копируем запад а у нас была самая лучшая советская система образования

~*
~*~

Да жаль

Алишер Астанкулов

А вы учитель начальных классов

~*
~*~

Англ в началке

Алишер Астанкулов

Да не позавидуешь нынешним учителям , у меня сосед был лет 5 назад , соседка попросила посидеть так он монитор маркером изрисовал и оторвал занавеску за 1 час пока у меня был дома

~*
~*~

))) они как обезьянки с гранатой...главное чтобы друг друга не покалечили

Олег Плахотин

Эта проблема была и будет-мы её решили-платили деньги за репетиторство и дарили подарки-так проблема была решена и не только у нас.

~*
~*~

Я согласна , что программа насыщенна и средне статистический ребенок ее усваивает медленно....репетиторы в помощь...но учителя же не виноваты, программу и учебники им дают

Олег Плахотин

А я никого и не обвиняю-тем более учителей.жена работает няней-приводит детей в школу-ей больше достаётся как раз

~*
~*~

Ясно

Олег Плахотин

Вот у нас какая система образования!

Евгений

Пото му что заниматься детьми очень непростое дело. Редко кому по зубам. Вот и ищут причину на стороне по традиции

~*
~*~

Спасибо за поддержку )

Евгений

🌷 🌺 🌹

Акрон Акронисов

Их самих никто не учил. Они считают, что это нормально. Не печальтесь. Это их жизнь, их выбор и их карма.

~*
~*~

)

Фуркат Эшматов Истаравшан

если не волнуетсудьба ребенка родителей то на койра чёрт учителю

~*
~*~

Да уж

Звёздный Искатель

Хотелось бы верить, что они верят в детей, но не верится.

~*
~*~

В детей должны верить родители и помогать им

Звёздный Искатель

В идеале да.

~*
~*~

Да

Звёздный Искатель

Только вот проблема - не всё происходит по идеальному сценарию(

~*
~*~

Ситуации разные...иногда приходят на помощь бабушки

Рамия Булатова

Так же легче. Свалить свою ответственность на другого

~*
~*~

Конечно

Maverick

Оценки ничего не решают вообще...всего лишь цифры

~*
~*~

Да

Maverick

Я помню что у меня пару одноклассниц были по всем предметам 5...но в универ не поступили

~*
~*~

Да есть и такое

Виктор Куприянов

для этого нужно каждый день творить праздник...

Виктор Куприянов

так у каждого из них - опыт, что многим взрослым не снился и чувства...

~*
~*~

Для меня был шок....когда красивый мальчик из детдома на реплику обычного задиристого парня кинулся на него...я ничего сделать не могла...11класс...они выше меня были на голову...так вот...у него просто в секунду стали глаза стекляные и он просто его убивал...еле успел подбежать физрук...тогда я осознала, что это

Виктор Куприянов

правильно...он защищал жизнь, которую у него украли...

~*
~*~

Но они агрессивны и не понимают добра...они пытаются найти подвох во всем...недоверчивые

Виктор Куприянов

это не так....в глубине души у них теплое море с красными пионами...вот они и защищают эту последнюю инстанцию , что сохраняет их как людей...

Анатолий Лапшин

Потому! Станешь учителем и поймёшь лет через 50!

Sk
Skorpion

всегда легче кого-то обвинить чем себя

Nikita Rage

У меня родители говорят виноват сам))

~*
~*~

)

Михаил (Москва)

потому что учителя плохие де факто)

~*
~*~

Спасибо

Мимо Проходил

Я это называю "синдром святости"

Ленка

Это странно, но факт, Ленуська.

~*
~*~

И каждый пытается привлечь внимание...

Ленка

Каждому нужен твой взгляд.

~*
~*~

Тоже учитель?)

Ленка

В прошлом.

~*
~*~

Ясно)))

Константин

у родителей не хватает знаний

Константин

учеба не про него..он настоящий зеркальный левша.. и понятно не успевает ухватить все от учителя а там запускается запускается и все..трудно такого научить чему то

~*
~*~

Главное чтобы счастлив был и женился на любимой

Константин

трудно за многое берется и получается неплохо а добился потерял интерес и за новое что то

~*
~*~

Ничего и для души найдет

Константин

ну да

Неизвестно Неизвестно

На них вся отвественность

~*
~*~

Точно

Неизвестно Неизвестно

Изначально

Неизвестно Неизвестно

Побольше интересных занятий и факультативов надо ученикам

Неизвестно Неизвестно

Побольше интересных занятий и факультативов надо ученикам

Serik Rakhimov

А вы учительница

Serik Rakhimov

Просто не берите в голову вас на всех не хватит

~*
~*~

Знаю😔

Serik Rakhimov

Просто улыбайтесь и ваша улыбка сделает день

~*
~*~

Спасибо)

Serik Rakhimov

Да пожалуйста

Сергей Писаренко

Лень - матушка.....

~*
~*~

Вот именно! Не следят как они выполняют домашнее задание! Потом только крайних пытаются найти

Сергей Писаренко

Согласен на все 100%.....Классно выглядите! Супер!

~*
~*~

Спасибо) видели бы вы учителей после рабочего дня...как они классно выглядят

Сергей Писаренко

Раньше, при СССР были настоящие учителя...С большой буквы! И оставались после уроков и объясняли доходчиво и проффессионально! Не то, что сейчас....Все за деньги....

~*
~*~

Раньше доп занятия оплачивались! Т е у учителей были списки с неуспевающими....это время оплачивалось

Сергей Писаренко

Да, было время...А сейчас мгновения....