Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я конечно могу понять когда подростки используют сленг "падонкафф" но здесь вроде бы все взрослые люди, да и лет ему уже не мало, вы в развитии отстали что-ли?

Ответы
Федор Синичкин

Скучно использовать один и тот же диалект вы же не ходите с одной и той же прической или цветом ногтей

Анатолий Макаров

а чо нравятся академические словеса и иносраные, ну а патом кнопочка красная внизу

Lаzy

Я даже не знаю, что это слово означает. Просветите невежу, если вас не затруднит

Lаzy

Отстал я... От нее.. От моды... Буду динозавром лучше.

Lаzy

Стадо организуем... Или- стаю... Кому как больше нравится.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем, не стоит

Lаzy

8Ну, тоже вариантБудем сами по себе. Обособленными динозаврами

Вячеслав Подольский

Сейчас легче подражать импорту, чем говорить по русски. И это страшно

Александр Шебалин .

А я и не знаю что это такое:"Падонкафф".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И хорошо)

Ку
Кузьмич

Похоже кто то "он" и отличился?))

Евгений

вы о ком это?🤭

Слуга Государев

просто хотят быть в стриме

Николай Криницын

или с юмором порядок)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я бы так не сказала

Николай Криницын

😄проще простого! если вы улыбнулись в ответ-значит добрая душа.а если злитесь- то..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Причём тут намеренное коверканье слов и улыбка. Ну правда на раз можно, но постоянно.....

Николай Криницын

нет ничего постоянного)вам показалось))

Собеседник

Вы это пишите мне?

Собеседник

Не понимаю людей ,которые свой личный негатив извергают на всех.Для чего вы это делаете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В чём негатив?

Собеседник

Слова негативные используете ,и уже даже не замечаете.А обращаетесь то ко всем...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Каждый видит именно то, чем наполнен сам.

Собеседник

А по-моему так каждый пишет...

Юрий Дробот

😀Многие!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Увы, иначе не было бы этого вопроса

Юрий Дробот

Это плохо!!!!

Владимир Кержаков

Это про кого?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да не важно, Владимир)

Владимир Кержаков

Ладно, а то тревожно стало

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не тревожтесь)) в Багдаде всё спокойно)))

Владимир Кержаков

Там как раз тревожно

Де
Денис

Возможно)

Чеширский Кот

Именно !