Елена Ковтун

Нафаня, не делай людям добра, когда тебя об этом не просят. Это так?

Ответы
Карлсон

По мне я бы вообще людям добра не делал))) Но к сожелению мне не всегда это удаётся.... ☕

Елена Ковтун

))) классно, как Вам это удается?

Карлсон

Даже и не спрашивайте.... Иначе потом вы меня будуте поминать плохими словами, за то что я вам это рассказал)))))))))

Карлсон

И вы не боитесь что лиди ответят вам на добро злом? А в худшем случаи могу

Карлсон

* не дописал и случайно нажал на ввод* А в худшем случаи могут и добром ответить)