Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 32
Александр Джонсон

почти как извечный вопрос) кто виноват,и что делать(с)) 🧐😁🤷‍♂️🤝💐🙋‍♂️

Евгений Повернов

Загостившийся форс-мажор... Выясни чего он к тебе привязался и гони в три шеи 🙂

Black Haund

Не везет это когда все наперекосяк, с этим нельзя бороться это просто явление

Анатолий Гредин

Невезет-это когда твой ник воспламенится у тебя в руках,и бороться тут трудно

Александр Новокрещенов

Нужно посмотреть на невезение с другой стороны, возможно не все так трагично.

Алёна Стремитская

черная полоса)))перекрасить в белую)))улыбаться и жить весело, и все получится!

Анастасия Телегина

не везет -это когда с тобой всегда случаютя неприятности.От судьбы не убежишь

Максим Сидельников

ООО это такая штука например как незадастся день так уже по полной программе

Ал
Александр

Два варианта, ждать , пока повезёт или занять руки, чтоб голова думать начала.

Анна Конищева

Если черный кот дорогу перейдет..То хрен тебе нихрена не повезет..Ля-ля-ля-ля))

Катя Шадрина

"не везёт" это полное "П"в нашей жизни и с ним к сожалению не возможно бороться

Ара Геворкян

Скажем сел в автобус и машина сломалась, а водитель говорит машина не везет...

Зинаида Соромотина

Поднять повыше руку, потом резко опустить ее и послать все далеко придалеко:)

Ahmat Rahimov

Никак! Потому, что это временное и оно само проходит! Просто терпеть и ждать...

Батыр Кенжабеков

После темного невезения,приходит светлое везение. Главное духом не упасть....

Марина Андрейчикова

думать, что кому-то не везет еще больше, а значит тебе на их фоне еще как везет

Зульфира Шагизиганова

каждое утро смотреть в зеркало и говорить я самая счастливая и самая везучая

Наталья Криворотова

Думаю ни как ни нужно,жизнь зебра придет время и белая полоса сама настанет:)

Солидат Жантасова

когда не исполняются ваши желания...не расстраиваться и не останавливаться !

*:
****алика**** :)

это когда ты в школе и не можешь ответить на вопрос хотя ты читал тот рассказ