Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 38
Ал
Александр

это когда идешь бороться,а тебе стрелой резинку от трусов отстреливают

Hадежда

когда ничего не получается( то что задумано),надо не унывать , а вдруг.....

Ольга Шумилова

Побольше внимания обращать на позитивные моменты и тогда начнет везти.

Маргарита Рассохина

смотря в каком смысле не везет.если в жизни,то не как.сама с этим борюсь.

Алексей Черепов

значит идешь не в ту сторону, повернись на 180 градусов и сразу повезет)))

Айсылу Гимранова

сделать что-то не свойственное тебе)

Cветлана

кто не везет? с чем бороться? надо с собой разобраться сначала и не ныть

Cветлана

ну это я вообще... тем кто говорит не везет. Если "не везет" - ищи причину - по любому где то сам накосячил

Фарида Аминова

Если Вы не знаете что такое "не везет" - прекрасно, зачем с этим бороться

Игорь Орищак

после чёрной полосы обязательно будет белая. таков Закон . просто верь!

Jana Bulavina

это застрявшая мысля в вашей голове,выбросить ее нафиг,вот ився борьба

Се
Сергей

Советую почитать Вадима Зеланда. Там полный ответ на подобные вопросы.

Владимир Шаповал

Андрей ,в этой жизни кто везет тому и везет ( кто не работает тон не ест )

Нано- Медитации.рф

Нужно сначала узнать что это такое, возможно, что бороться не придется.

Лиса Mir@ж

"Не везёт" не бывает. Просто не нужно придумывать самим себе проблемы 🙂

Игорь Гуров

Что такое "не везет" знают многие, а как с ним бороться ни знает ни кто...

Катя Лысенкова

не везет - это когда повезет чуть попозже 🙂 так зачем с этим бороться? 🙂

Наталья Познахарева

Расслабиться и ждать, когда закончится слой г...а и начнется слой масла

Ростовые Куклы

везение,удача...когда получается задуманное...и не надо с этим бороться

(*
((Люсёнок)) *ангел В Черном*

не везет это временные не удачи, чтобы их не было нужно поверить в себя

Зульфия Сафина

Надо найти того кто Вас повезет и тогда точно "повезет". Удачи в поиске.

Александр Атаманчук

Не везет-это когда не прет,как бороться-никак.Когда нибудь да повезет )