Buyun Black

И когда же наши учёные изобретут деньги,которые были бы устойчивы к свисту?

Ответы · страница 2
Игорь Грэй

Деньги вполне устойчивы к нему, это людские суеверия порождают проблемы.

Надежда Алфёрова

когда искореним тех кто свистит громче всех исключительно в свою пользу

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

:Dденьги такие хитрые...я на улицу они за мной....я вернулась,а они то нет.....

Гаухар Itisme

Уаааахххааааа, не свисти денег не будет, помню из детства мамину фразу)))

Ирина Хуштова

по-моему они и сейчас уже у многих из нас тратятся со скоростью свиста!!!

Сергей Москва

когда же люди одумаются что не в деньгах счастье не те ценности у них

Сергей Дворников

Попробуй сам их приучить, как собаку! Свистнул - они тут, как тут:)

Buyun Black

Вот с собачкой ясно,понятно!А вот с денюжкой это нисколько не проканает!

Buyun Black

Всё испробовал,потому и задал этот вышеупомяннутый вопрос!

Сергей Дворников

Не знаю, у меня работает:)

Сергей Дворников

Просто верь! Никаких сомнений! И всё будет тики-так!

Алиса

А ели....вдруг появятся деньги...которые на свист будут приходить?

Галина

Невыполнимая задача- их можно свистнуть при любой устойчивости.

Владимир Иванович

Есть простое лекарство: Один свистал, его поимели и он перестал

Buyun Black

Это лекарство надобно было применить на Майдане супротив бендеровской клики!

Владимир Иванович

Nfr ,f,rb ;fkrj ,skj gjnthznm? yj jlby [th gjnthzk? [jnm b yt dct/ cnz;fntkb ,kzlm

Buyun Black

Э,эта с бодуна прострочил,што ли? O_o

Владимир Иванович

Блин, не перешел с ебучего англ-кого, нажал на enter,блин. ну не успели, зато в Крым подтянулись!

Нина Томашева

сколько на карту не свисти, а денег на ней как нет так и не будет

Галина Ясная

Так не ученые изобретают деньги,их производит экономика.......

Галина Ясная

Это тоже положительный момент этого сайта.........я тоже захожу сюда для этого,за полгода завелось несколько хороших друзей.

Buyun Black

Приятное времяпровождение... 👍

Галина Ясная

Спасибо и вам хорошего вечера! 👍

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹До новых встреч на этом сайте!

Галина Ясная

O_o 😞.....с новыми вопросами......

Мария Коханова

ахаха)))было бы не плохо))но боюсь,что мы этого уже не увидим(((

Яшина Наталья

а существующие не устойчивы? тогда не надо свистеть часто! 🙂

Юл
Юлдуз

А еще лучше отзывались бы на свист и подбегали, как собачка

Маrk Wezdechod

такое указание ЕШЕ не поступило ИБО У БОГА ДРУГИЕ ЗАБОТЫ !!!

Ирина Стефанович

И когда же наши учёные изобретут свист,умножающий деньги?

Елена Варягина

они скорее тараканов таких быстрее изобретут,чем деньги

Валерий Кораблев

уже !!! свисти- не свисти ... а они не обращают внимания ... 🙂

Сергей Дегтярёв

Свист в головах, а не в деньгах, вот в чём правда жизни. 😄