Нептун

А вы смотрите в холодильник, даже когда знаете что в нем ничего съестного нет, просто так, чтобы убедиться, что ничего не пропустили?! Холодильник набирает просмотры даже когда выключен?

Ответы
Елена Тарасова

решила нынче уберечь холодильник на даче от воров. сняла верхнюю панель и обалдела. там просто рассадник тараканов ( достался от прежних хозяев) век бы не видать....

Нептун

ну если там есть то и вокруг есть, как вы там тусите среди стасиков то

Елена Тарасова

нет . там мороз . дача не топится.

Нептун

ничего, скоро лето

Елена Тарасова

летом я их выгребу нафиг

Клавдия

Не, не смотрю, у меня холодильник на экране показывает, что в нём... Предпочитаю запасы делать ... Мнямки ж ...

Наталья Бондаренко

Нет. Только когда что- нибудь нужно, или, когда заглядываю с мыслью: не пора ли его помыть

Нептун

свежо приданье, но верится с трудом

Наталья Бондаренко

Дел ваше

Салават Хасанов

Смотрю всегда и каждый раз проходя мимо....ну а вдруг я что то сьестное там пропустил

Виктор Шаламов

Нет не смотрю. Потому что не делаю из еды культа. По совету Остапа Бендера.

Ирина Павловна

не смотрю без надобности..и он никогда не бывает пустым или отключенным.

Олег Владимиров

У меня два холодильника. Не помню дня чтобы в них не было хавки.

Нептун

ну вы и жрать ))

Олег Владимиров

Это лучше, чем голодать....))) Лишним весом не страдаю. Рост 180, вес 78.

Нептун

круто

Людмила Мухорина

А ВРАЗ И ЗАБЫЛИ ЧТО ТО ДОСТАТЬ?? А ТАК ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ!!

Валерий Иванчик

холодильник всегда под завязку полон,еле закрывается...

Вера Bdfyjdf

У меня всегда в холодильнике есть чем полакомиться...

Нептун

вы обжорка?

Вера Bdfyjdf

Неее... просто я люблю вкусняшки

Нептун

а просто поесть еды нормальной?

Вера Bdfyjdf

Например?

Нептун

гуляш с пюрешкой

Вера Bdfyjdf

Люблю

Альбина Тимошкина

😂😂Он больше просмотров набирает кто либо.

Игорь < Igor

Бывает ,это чисто автоматическое движение

Александр Шебалин .

Да,в вдруг Дед мороз чего-нибудь подкинул.

Niemand Против Войны

Открыл холодильник, а там одно яйцо...

Нептун

прищемил что ли?

Коля

Только когда кладу\вынимаю продукты.

Нептун

верю

Slawa Zil

А если что то там есть,то ставим лайк!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Особенно, когда выключен)))😛

Маша

Так ведь на питцу можно наскрести )))

Нептун

на голубя?

Маша

https://media.istockphoto.com/photos/pizza-white-background-picture-id92043030

Елена Землякова

Я наоборот забываю в него смотреть

Нина

Нет....я всегда знаю что там есть.