На
Наф-Наф

Египетский бог Сет олицетворялся греками с Дионисом, покровительствовал великому царю Мидасу и был главным богом завоевавших Египет гиксосов, в результате чего стал олицетворением зла и презрение к нему дошло до такой степени, что я даже боюсь не вспомнить, какое животное в древнем Египте его олицетворяло. Не поможете- ли вы мне?

Ответы
Откорней Докончиков

не помогу

Откорней Докончиков

вы можете загадать желание, находясь между двумя тезками

Откорней Докончиков

под праздники сбывается все, даже то, что ранее сбыть не удавалось

Откорней Докончиков

как вы яхту назовете, так она и поплывет

Откорней Докончиков

когда листков валендаря не остается кроме, сорок восьмого мартобря на стенке в желтом доме

На
Наф-Наф

мартобря???????????????????????????????????