На
Наф-Наф

Египетский бог Сет олицетворялся греками с Дионисом, покровительствовал великому царю Мидасу и был главным богом завоевавших Египет гиксосов, в результате чего стал олицетворением зла и презрение к нему дошло до такой степени, что я даже боюсь не вспомнить, какое животное в древнем Египте его олицетворяло. Не поможете- ли вы мне?

Ответы
Откорней Докончиков

не помогу

На
Наф-Наф

беда, а не праздник

Откорней Докончиков

как вы яхту назовете, так она и поплывет

На
Наф-Наф

дурдом

Откорней Докончиков

когда листков валендаря не остается кроме, сорок восьмого мартобря на стенке в желтом доме

На
Наф-Наф

мартобря???????????????????????????????????