Лола Ололоева

🖼такие дела, дорогие мои дорогие))))

Ответы
Карлсон

Мелко мыслишь. Размеры нашей галактики примерно 105700 световых лет. Наша система находится где-то на ее окраине.Если ты поднимешь свой взор в небо и устремишь его в центр Млечного пути, то увидишь там звезды такими, какими они были примерно 52 с половиной тысячи лет назад.😎 Парам-пара-пам!🤷‍♂️

Романа

Абалдеть! То есть, если ночью идёт снег, то тот, что выпал с 24:00 до 01:00, образовался с 23:00 до 24:00? Грандиозно!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Замечательно подметили.)) Если будет снегопад в Новый год, пойду под падающий прошлогодний снег.)

Лола Ололоева

У нас в последнее время в Новый год традиция прятаться от прошлогоднего дождя.

В прошлом году классна погода была у нас, а до того не помню, увы.)))

Александр

А свет от Солнца летит 8 минут, так что если загорать семь, то Вы загораете просрочкой.

Де
Девственник

И что интересно , не весь снег падает на землю,,,, часть его попадает на крышу ,,,

Wh

Для времени по меридиану высота значения не имеет, он уже в туче новогодний ))

Соня

Снег это что?) Мы видим звёзды, которые погасли миллионы лет назад.

Лола Ололоева

Иногда от этого становится грустно

Соня

Ну нет) Нормально это. Получается, что для Вселенной мы-будущее.

O X A N A

Теперь понятно, откуда такое название у знаменитого мультфильма.)

Ga
Ganest

у меня в городе обычно снег в январе на новый год у нас пыльно )

Лола Ололоева

Не люблю когда пыльно

Ga
Ganest

а что поделать климат меняеться

Кота Питерский

Абалдеть, как звезды, смотришь а видишь тысячелетие назад!!!!)))

Лола Ололоева

Это точно

Чи
Чин

а сколько за это время, новых звезд зажжется…и все для …. Евы

Лола Ололоева

Приятно конечно Еве)

Владимир Анатольевич

Нигуя се ололошечки, ты Снегурочка и поэтому всё это знаешь?

Владимир Анатольевич

Согласен. Но я так привык. Наплыв тупых пенсионеров. А тебе едва ли более чем мне

Владимир Анатольевич

Так я угадал

Лола Ололоева

Приму как комплимент

Остановите Вите Надо Выйти

И выпивон и закусон будут прошлогодними после курантов )

Здравый Знакомый

тучи на разной высоте, так что не все так просто)

Пё
Пётр.

Утром уже точно будет новый...
Ничего страшного.

Va
Varenich

... Иди, говорит...И без ёлочки - НЕ возвращайся! 🙂

Майя Петрова

Так мультик есть "Падал прошлогодний снег"

Лола Ололоева

Конечно

Ел
Елена

Хоть бы любой, но падал или летал😊🤗🖐️

Лола Ололоева

Соскучились по зиме )

Ел
Елена

Да у нас её никогда и не бывает

Nik Subr

🖼

Slam Di

Находятся же те, кто это высчитывает)))