Валерий Жуков

Собственность не только право, но и обязанности? Отчего у ненадлежащих собственников, хотя бы транспорт и объекты недвижимости, находящиеся в ненадлежащем виде (хранении) признавать выморочными и не продавать с аукционов?

Ответы
Ольга Мерлина

Вроде землю могут продать, если ею не занимаются

Натали

Эк тебя торкнуло...😆

Валерий Жуков

не говорите, достали уже брошенные недострои

Натали

😆Я в этом не понимаю, но пока читала ваш коммент, сама чуть ума не лшщилась.

Валерий Жуков

мерси большое, что прочитали, Вы само очарование

Натали

Благодарю.

Епифания

Кому?

Валерий Жуков

грю че изгой то, квартирный вопрос?

Епифания

Крымнашистов в России 86 процентов, а таких как я - всего пять...

Валерий Жуков

еще 9% кто?

Епифания

Колеблющиеся...

Валерий Жуков

раньше я слышал такую версию, что все мужики- кобели, теперь, от Вас, что их всего 9%