Александр Воронцов

Если слово не бьет , поможет ли палка ? Если нет то что ?

Ответы
Иванова Зоя

да бывают ситуации, когда не понимают слов - бить то зачем? будет только хуже - отпустите, зачем ещё себе-то нервы портить

Ирина Медведева

Если не понимают слов, палка вряд ли поможет и если Вы знаете, чем это заменить, подскажите пожалуйста.

Ms. Creative* *

Смотря в какой ситуации.Надо просто слова подходящие знать что бы удар был.Если нет,то для меня игнор

Инна Замотина

поверь, слово бьет больнее палки. Словом можно убить намного быстрее , чем палкой или еще чем-нибудь.

Елена Сучкова

Моё мнение,смотря для какого возраста.Лично для меня,это психологическое давление

Витяня Скрыльников

самое страшное и грозное в миер оружие это простое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО.

Алёна Антюшина

ну как это слово не бьет....слово убить может. А палка эт для слабых

Анна Павлова

папка поможет, а еще можно попробовать пустить тяжелую артилерию

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Ой, как слово может. Нужно просто так сказать, что палка отдыхает.

Ирина Дмитриевна

Ни слова, ни палка не поможет, пока само сознание не придет.

Александра Храпко

слово иногда бьет сильнее палки, да оно и материализуется

Твое Счастье

словом тоже можно больно ударить и иногда тяжелее палкой

_Ксюша _

в некоторых случаях поможет))а если нет то ваще прибить 😃

Владимир Костяев

есть люди которые кроме палки ни чего не понимают...

Лена Константинова

есть люди которые не могут слов подобрать

Владимир Костяев

Хотел бы я услышать как вы уговариваете бомжа,который какает у вас на лестничной площадке!

Т*
Татьяна ***

смотря с кем, с ребенком - слово; с хулиганом - палка

Яна Клепикова

к каждому есть подход.все можно словами решить.

Инна ***

Есть много способов причинить боль. А нужно ли?

Мария Томак

Смотря для кого! А то бывают и не пробиваемые!

Елена

а вы что хотите добиться? какого результата?

Надежда Набойщикова

нет палка не поможет,если не поможет слово