Ма
Мах

Эдгар Ринкевич стал первым главой государства Европейского Союза, открыто заявившем о своей гомосексуальности. Ринкевич, занимавший пост министра иностранных дел с 2011 года, был приведен к присяге в качестве президента Латвии. Интересно на протокольных встречах ...он, она, оно...берет своего трахальщика с собой???))))

Ответы
Alina Nn

Как Вам удаётся запоминать каких-то глав Латвии, Евросоюза и прочих???🤔тут своих -то сроду никогда никого не знала😂

Alina Nn

то есть я должна спамом засорять свой собственный мозг????😳это же КАК надо возненавидеть себя, чтобы устроить в голове помойку

Пёс Да Лис

Почему вас так сильно интересует эта тема? Хотите перехватить пост супруги?

Пёс Да Лис

Ты, наверное, и СВО поддерживаешь?

Ма
Мах

Вот СВО как раз мразей этих не поддерживаю

Пёс Да Лис

Как же так, все гомофобы должны поддерживать СВО. Это общая пидорская черта))

Ма
Мах

Нет нет ...убивать.надо мразей вроде тебя и тебе подобных при чем под корень ...а мирное население нельзя убивать не при каких обстоятельствах

Пёс Да Лис

Это гомофобов надо лечить. Они и есть тайные гомики. Латентные. А агрессией к себе подобным открытым они подавляют в себе эту черту - но палятся.

Алекс Венцель

Если он педераст пассивый , то какой же это президент?

Славянин

Зачем брать. Там все пидарасты

Eva Ivanova

что тебя так тревожит?

Eva Ivanova

у меня нет по нему мнения

꧁༺ Pawel ༻꧂

Все таки ты далбоеб

Валерий Ратников 🇨🇳

и он на свободе😳

Людмила Канивец

Мне пофиг...

Любовь Вотинцева

УЖАС !