Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Какой материал дольше носится и прочнее,вискоза или хлопок?

Ответы
Kiza [All1Ance_13]

Конечно вискоза- это вид ткани похожий на синтетику но чуть более другим составом и носится дольше чем хлопок , а хлопок после каждой стирки портится, но носится удобно, а вискоза это неудобная ткань летом потеешь зимой не греет.

Николай, М,

Вискоза и хлопок, наиболее популярные натуральные ткани. Хлопок отличается высокой прочностью и долговечным сохранением формы, а вискоза, Вискозные волокна дольше сохраняют цвета, даже после многочисленных стирок.

Дмитрий Лучик

не, ну хлопать ты можешь сколько угодно пока у тебя есть руки, так что хлопок будет носится с тобой всю жизнь 😉

Мурк

По составу вискоза, но там присутвует больше синтетики, чем в хлопковом полотне, но у хлопка свои минусы есть

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

просто у меня бёдра большие.х.б. вообще долго не носится.

Мурк

Это минут хлопка, вискоза конечно лучше, плюс еще и сидит на фигуре лучше.

Михаил

Не обязательно. Качественный длинноволокный хлопок, очень прочный....но и дорогой

Михаил Петунин

Открою Вам один секрет,на сей вопрос ответа нет.Хотья и то и то носил,но вот прочность не сравнил.

Roman Pivovarov

Хлопок. Но, смотря какой. Лучше, индийский! Очень качественный хлопок!

Ухти-Тухти

Конечно, вискоза прочнее. Натуральные волокна изнашиваются быстрее.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а мне подружка сказала,-хлопок и я уже......

Ухти-Тухти

Смотря какой плотности ткань

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ой,у меня какая бы плотность ткани не была .из-за попы и бёдер..

Ирина Гавриловна

Главное как..мне приятно должно быть сейчас..завтра может и не быть)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

просто я с детства помешана на сорочках.

Ирина Гавриловна

В смысле рубашках?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,мама приучила с детства

Руслан Varis

хлопок. потому что в хлопковой одежде дольше живут.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а там сказали,-наоборот меньше

Руслан Varis

врут или не знают

Руслан Varis

синтетика вредна.

Сергей Шопа

Я всегда ношу хлопок . Все искусственное вредно.

Михаил Лебедев

Мне кажется хлопок, но я не специалист

Кому Надо Знает :Blush:

Смотря как ты будешь носить эту вещь

Александр Миляков

думаю смотря как и сколько носить

Yts - 62

Хлопок. И поменьше смотри РенТв

Владимир Владимиров

🤔🤷‍♂️🙄😎

Евгений Ковинько

конечно джинсы хлопковые...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не ношу штаны.это я считаю не женственно.спасибо.

Евгений Ковинько

не за что...

Суетолог

Титановый полный доспех

Бл
Блядун

хз. а ты в ливчике на аве?

Александр Семенчук

Предпочтение к хлопоку.

Алексей Чупров

смесь вискозы и хлопка.