Валерий

Спрашивалка - космос. Вопросы - небесные тела. Ответы - свет, доходящий до наблюдателя. Так кто же Автор в бесконечности вращающихся вопросов?

Ответы
Сергей Маев

вы не знакомы с теорией современной вселенной это шарик который надувается пленка это наше время и пространство за шариком внутри времени и пространства нет

Андрей Фурсов

"О сколько нам открытий чудных. Готовит просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и СЛУЧАЙ, бог изобретатель."

Андрей Фурсов

Законом является то, что случайность существует, то что невозможно предсказать некоторые события, но несмотря на это, вполне предсказуем комплекс случайных событий. Случайность подчинена своим правилам и поэтому познаваема. Кто-то сказал, что случайность - это отражение границ нашего разума...

Валерий

Следуя сказанному, Случайность – страж у ворот бесконечности. Осталось выяснить: безграничен ли периметр нашего разума или служительница бесконечного не так уж и доступна для восприятия...

Андрей Фурсов

Интересный вопрос, я думаю, что все-же нет предела познаниям, но при этом естественно и расширяются границы неизвестности, наши знания ничтожны, мы даже представить себе не можем, чего мы не знаем и что-то не узнаем никогда, но парадокс состоит в том, что благодаря случаю кое-что из этого "что-то" станет нам известно...

Валерий

Несомненно! Вообще, куда полезнее воспитывать в себе чувствительность к случайному, чем постоянно чувствовать "что-то" где-то поблизости...

Андрей Фурсов

Полностью разделяю Ваше мнение.

Да Нет Её Больше

Бог - Автор Добра, диавол - автор Зла. Люди - служители. И по вопросам и по ответам можно легко понять, кто кому служит.

Юра Масс

опа как

Да Нет Её Больше

Юронька, сегодня я несказанно рада тебе. 🙂

Юра Масс

польщен спасиба

Да Нет Её Больше

Давай не будем засорять нашими приветами такой прекрасный и красивый вопрос Валерия. Ок? Жду тебя на лавочке в нашей беседке. 🙂

Юра Масс

хорошо

Валентина Храброва

Это и есть неуловимая темная материя, которую ищут физики и астрономы. Ищут давно, но пока никак не могут найти…

Ольга Врублевская

Информация. Она как солнце, и небесное тело вопроса, и свет знания в ответе, и тепло понимания -Радость.

Валерий

Благодарю за развернутый ответ, Ольга! (и как "нас" зовут?)

Ольга Врублевская

Меня знаете, а кошку Муся 🙂

Валерий

))))) Славно.

Ольга Врублевская

)))) Может быть и единомышленники 🙂

Галина Задорожна

Протон, электрон и нейтрон. Водород, кислород, углерод, азот. Числа 1, 2, 3. Свет. Цвет. - ЧЕЛОВЕК.

++
+++++++

Возможно, звезды...величина и яркость которых ,находит отражение в содержании вопроса...)

Валерий

) Всё возможно

Александр

Модераторы - архангелы, систадмин - бог, но кто таки за всё платит?

Одинокая Сволочь

судя по вашему количеству вопросов (более 300) - это - Вселенная....

Рима Бикташева

зачем углубляться в смысл спрашивалки?а если просто общаться?

Ольга Панова

автор чего вопросов, ответов или вообще спрашивалки?

Джибраил Дедморозов

Создателем является чудо пыльца из чуйской долины

Лариса Каменева

Старая игра - получил одно письмо, напиши восемь...

Алла

https://im0-tub-by.yandex.net/i?id=d0cfaa8a804b6118f3d07cc8367855eb&n=33&h=215&w=300

Валерий

🙂

Алла

🖼

Валерий

Красивое величественное место.

Юлия Пак

Какое космически-романтическое сравнение... 😄

Водолейка

увлекающийся и общительный чел,и он молодец)

Гульжан Ширинбекова

Сам человек, которого мучают разные мысли

Валерий

Благодарю за мысли, Гульжан!

Гульжан Ширинбекова

не за что

Ирина Крутакова

Неужели АДМИНЫ?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

))))

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА 😇 ))))

Марина Кононова

Если и космос, то какой-то ограниченный.