🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Начать все с нуля — это не безумие. Безумие — это вести жалкую жизнь, бродить в тупом оцепенении, день за днём, день за днём. Безумие — притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.

Ответы
Лариса

Каждый выбирает для себя. . .

Ан
Анжелика

Согласна на все 100%

Гутен Морген

А когда 2 раза подряд начать с нуля? А потом думать....А надо ли в третий раз это делать? Чтобы потом еще и в четвертый не начать....

Ан
Анжелика

А это уже личный выбор )))