Al
Alice`

Кто Ваш любимый музыкант?

Ответы
Петр Олехнович

Один француз, никак не вспомню. Одновременно играл на нескольких инструментах.Никак не могу найти его одну классную мелодию. Вроде как человек оркестр. Не помню.Это виртуоз.

Антон Иванов

Ну сама посуди каким образом нужно ответить на твой вопрос......всех перечеслять чтоли-в каких течениях,в каких стилях,рок,поп,классика,джаз диксиленд-----можно долго перес

Татьяна Ильченко

какая разница какой стиль музыки какое течение мне интересен самый любимый музыкант)) для меня к примеру это Виктор Цой

Антон Иванов

Девочка,я прожил чуть больше тебя и с годами мне нравились многие музыканты становились кумирами........потом смотришь года через 3-4 появился новый музыкант(новая песня)и уже больше это нравится.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я люблю Эрнесто Кортазара. Нашла его здесь в инете, у нас он мало известен. Замечательный композитор и исполнитель. Но он для женской души.

Орынкуль Альжаппарова

мне многие нравятся, начиная с Пагонини, Ваннеса Мей и т.д, и т.п., а сейчас слушаю CHRIS PARCER, может и Вам понравится?

Елена Дмитрова

Перечислить сложно. Я люблю хорошую музыку. Уж точно не Натали, не Глюкоза и прочие муси-пуси...

Сергей Орлов

В этом конкретном случае вполне можно обойтись без любви. Музыка - да, музыкантов нет.

Алексей Солнцев

Тот который талантливо и виртуозно играет на инструменте (любом ) !

Татьяна Ильченко

для меня к примеру Виктор Цой

Алексей Солнцев

А что он такого выдающегося написал ? Пачка сигарет или Восьмиклассница а может Группа крови ???

Алексей Солнцев

И каких ПЕРЕМЕН вы ждете сидя за компом ?

Татьяна Ильченко

я не знаю каких но наша страна ждет

Алексей Солнцев

Ждать кто первый начнет ? А я уж за ними ? И будь что будет ? Смотрите новости про Украину !

Николай Логачёв

Много.Но две моих любимых песни написал Юрий Михайлович Антонов

Счастливая

думаю.. у меня нет любимого музыканта) я слушаю реп в основном.

Valeriy Ermakov

Андрей Макаревич. в молодости играл на танцах в Виа (Искатели)

Ал
Александр

В.Цой, В.Бутусов, И.Лагутенко... много. Главное чтоб талант был

Андрей Авдюшкин

скорее рэпер eminem хотя там вталого и русских и зарубежных)

Елена Жегунова

ООООООООО я вообще РЕТРО 80-х люблю......и Шансон.... 👍 🙂

Марк

Рахманинов, Элингтон, Паркер, Петров, Свиридов, Паулс.....

Дамир Сафаргулов

не сотвори кумира вторая или третяя заповедь в библиии

Ден Кулаков

как то заатрудняюсь выделить кого то одного:)много их:)

Мефодий Тучкин

Сказал бы Стравинский,но я его совершенно не помню)))

Сергей Ххх

Пока нет такого, но подумываю дочери барабан купить

Ерлан Жумабай

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айдар Муфтахов

Не стреляйте в музыканта он играет так как умеет!