Al
Alice`

Кто Ваш любимый музыкант?

Ответы · страница 3
Ад
Адский

Валерий Кипелов

Ад
Адский

серьёзно

Ад
Адский

а что такого?

Влад Чепкасов

Рудольф Шенекер

Влад Чепкасов

Еще бы прибавил Клауса Майне, Фредерика Бульсаро, Тарью Турунен, Валерия Кипелова - обожаю их творчество

Le
Lee-Стричк@

в каком жанре?

Le
Lee-Стричк@

Ну вот, Лена за меня ответила. Принимайте

Lena Michel

По настроению

Вячеслав Солянкин

а настроение у нас меняется очень быстро. да?

Владимир Краснопёров

Ричи Блэкмор

Кострома Ярославна

в зависимости от настроения..и Огинский..и Агарков..и Вивальди...и Чайковский...и Прокофьев...

Владимир Краснопёров

Кострома, это всё композиторы, а Ольга про музыкантов спросила!

Кострома Ярославна

да...ну бывает,когда читаешь одно,а думаешь о другом...хотя это те композиторы,которые еще исполнителями были... так что частично ...а из саксафонисов - Луи Армстронг(люблю сакс)...

Владимир Краснопёров

Любишь сАкс... я правильно прочитал?

Кострома Ярославна

ГРЕШНА...ЛЮБЛЮ...и очень...что то сегодня и пишу с ошибками...явно...не мой день... 🙂

Кострома Ярославна

при любых вариантах...музыка - это лучший антидепрессант... 🌹

Ваше Высокоблагородие

Айвазовский!

Ваше Высокоблагородие

да-да, это который оперу Му-му написал?

Ваше Высокоблагородие

конечно! мы с ним пиво пили в Баварии в селе Уэллен!

Mississippi ★★★★★

круто! привет ему от меня передайте

Ваше Высокоблагородие

мне пока рано, туда не пускают

Vlladimir Melniikov

sting i Elton John

S*
Sekai ***

Фредди Меркюри, Янка Дягилева, Егор Летов, Курт Кобейн, Джоплин, Цой, Сид Вишес...короче вся старая гвардия)))

Марина Запасных

Дедюка.

Сибирячка

Леонид Коган - скрипач. Скрипка у него не играет - она поет

Сибирячка

Взмахнул палочкой, и все заткнулись

Сибирячка

Привет, не очень угадала,что-ли? вроде начинаю тебя понемногу понимать

Рогов Олег

Да уж угадала, я о высоком