Polat Gusseinov

Кто такие кавказцы?ответте без рассизма

Ответы
Татьяна Яровая

ну , если без расизма , то тогда так - в основном это питекантропы и неандертальцы с приплюснутым черепом и низеньким лбом .

Polat Gusseinov

Рассисты вы

Татьяна Яровая

опля .... почему ты так решил ? 😮

Polat Gusseinov

Грубый ответ

Dasha Levitsky

Темпераментный народ, своенравный..не терпят пререкательств. У них все должно быть обосновано

Polat Gusseinov

Спасибо

Dasha Levitsky

Я не права?

Polat Gusseinov

Права

Dasha Levitsky

Что вы еще можете рассказать про свой народ?

Тася Кыш

жители кавказа. и дело не в расизме, а в том, как эти товарищи себя ведут и что себе позволяют

Polat Gusseinov

И что они позволяют?

Ал
Александра

люди характерной этнической группы, которые живут и родились на Кавказе

Наталія Ганцева

такие же люди как и остальный, только темперамент немного гарячее

Agrapina

Люди созданные Богом, как всё остальное.

Polat Gusseinov

Умница

Agrapina

Спасибо, но за что?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Люди гор.

Polat Gusseinov

И все