Солоха

Когда рушатся воздушные замки-как выглядят их руины?

Ответы
Владимир Петышин

Воздушные замки не рушатся! Они, как радуга, растворяются бесследно и нет никаких руин. Потому что мы их строим в состоянии душевного подъёма и они призрачны и иллюзорны. Другое дело, когда рушатся наши фундаментальные ценности и принципы, когда нас предают и обманывают дорогие нам люди. Вот тут- настоящий Сталинград образца 1942 года...

Яруллин Фарид

Примерно так: вокруг пустые бутылки из-под фирменных напитков, остатки деликатесов-закусок, голова болит, состояние плохое, вокруг ни одной родственной души, а в холодильнике на опохмелку один закисший рассол - как напоминание о реальности обыденного незаоблачного существования. 😄

Аркадий Горский

...руины от воздушных замков остаются не на земле, а в наших с вами головах, от них в душах каждого из нас парит лишь пустота, горечь и разочарование...видимо, в жизни надо созидать и по-настоящему творить только то, что реально воплощается в земном бытие

Нина Фадеева

великолепно и восхитительно ! Я стою на вершине этих руин и торжественно вглядываюсь вдаль ! А , что может быть прекрасней будущего ? Только настоящее и позитивное ! Покажите всем язык

Солоха

😛

Нина Фадеева

😄 и не стесняйтесь в выражениях

Солоха

а что тут выражаться? Это достточно грустно

Солоха

а что тут выражаться? Это достточно грустно

Нина Фадеева

все что происходит -к лучшему , просто не всегда к вашему

Солоха

золотые слова))))

Нина Фадеева

это нашла в просторах интернета и они были созвучны с моим пониманием !

Tek Сноватек

.. пустыми бутылками на столе и под столом, - и окурками в пепельнице, а также нестираными носками на диване и везде где можно споткнуться, чертыхаясь ...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Руины воздушных замков также прекрасны, воздушны, живописны..., как и сами замки. Пребывать среди них (руин) ещё романтичнее, чем в самом замке... 😄

Ирина Гараева

оооооооооооо, гораздо непрезентабельнее, чем в реальности, так под облмками этого замка себя будешь искать еще не один год((

Vl
Vladimir

Так же... мысленно об осколки спотыкаешься - кошмар в голове бардак, без бутылки не фига ничего не разберешь)))

Марат Тулепов

Смотря где этот замок, если снутри, то некоторые даже вешаются и только им известно как они там выглядят

Просто Вишенка

....Исчезли в облаке тумана Все голубые города И земляничные поляны Остались в детстве навсегда....

Юрий Суровегин

....влез на руины своего счастья и оглянись вокруг-никого вокруг нет и пойми-чаше сама виновата...

Николай Шереметьев

Элементарно, Ватсон! Взгяните на облака в солнечный денек - это и есть то, о чем Вы говорите

Аркадий

Они немедленно растаскивабтся. Надо же из чего-то строить новые воздушные замки!

Марат Жакупов

Навроде синего тумана...Синий туман похож на обман,похож на обман -синий туман...

Солоха

😄

К Жан

Замки воздушные,а руины это и есть реальнось, из которых рождается новая жизнь

Виталий Бочаров

Там кусок водорода, тут пыль из кислорода а сверху углекислотные кирпичи.

Алекс Пешков

Как муравейник. Людишки копашаться: мелочовочку-халявушку выискивают)))))

Юрий Перов

Печально! Замок должен стоять на прочном основании!!! Тогда он не рушим!!!?

Любовь Солохненко (Зверева)

Никто не увидит руин с воздушных замков... Руины домов- увидим..

Николай Ягунов

У каждого замки свои и руины свои! Как строил- такие и руины )))